Про гель

Привет мои дорогие.

Вы когда-нибудь бывали на пенной вечеринке!? Лично я — нет. Но узнав об этом, компания «Хенкель» решила сделать "Persil"; ведь один раз "Persil" — всегда "Persil".


Извиняюсь за качество фотографий, снимал на бутылку "Persil". Также извиняюсь за такой ремонт, квартира съемная, пешком до работы идти можно. Лучше ещё не нашел ;)

Про гель Стирка, Большая стирка, Пенная вечеринка, Persil, Стиральная машина, Длиннопост

По факту: закинул ветровку в стиральную машину, залил геля, как на этой фотографии, мало вроде бы как, но не тут-то было. Минут через 30-40 я услышал всплеск и БУльК, будто что-то массово льется на пол. Зайдя в ванну я немного офигел, так как стиральная машина превратилась в генератор пены и мыльных пузырей, со словами: «На**й стирку, давай треш и вечеринку».


Но я то — против… Ненавижу клубы. Пена прям захватила пол ванной комнаты, причем часть пены схоронилось под ванну, видимо решив, утопить меня ночью.

Про гель Стирка, Большая стирка, Пенная вечеринка, Persil, Стиральная машина, Длиннопост
Про гель Стирка, Большая стирка, Пенная вечеринка, Persil, Стиральная машина, Длиннопост

Сейчас работаю дома (веб-разработки) и только это спасло меня и соседей снизу от потопа, ибо включить стиральную-машину и пойти в магазин я считаю нормой. Причем спасло не только нас, но и арендодателя; она явно была бы недовольна :).

На самом деле это вторая попытка стирки с этим гелем, ибо в первый раз пены было по колени, т.к. залил я по инструкции "Persil", как же я был наивен. А для сложных пятен, они вообще советуют в 2 раза больше заливать геля; вот же отморозки!

Про гель Стирка, Большая стирка, Пенная вечеринка, Persil, Стиральная машина, Длиннопост

В первый раз подумал, бывает, может я затупил и не заметил где-то как ошибся. Но повторившись вновь, решил не молчать и передать привет родне и друзьям, но и конечно же компании «Хенкель», вы сделали мой день, какой-то бытовухой. Пришлось бросать свои дела и 20 минут ловить пену и убирать ванную; причем в позе собаки, пену под ванной и доставать.

Также после этого выскакивает ошибка Ф8. Когда высыхает стиральная машина, то ошибка пропадает. С другими порошками и гелями стирка проходит на ура. Также сфотографировал бутылку, может производитель не в курсе и это контрафакт, покупал в «Себириада» в Академгородке города Новосибирск (адрес дам по запросу).


Будьте аккуратны и внимательны с выбором веществ вообще, да и в принципе. Ведь будет обидно, когда средство за 500 рублей может вывести технику «из себя» от 12 тысяч. Новые аппараты по 40-50 тыс испортить, будет в разы обидно, причем это же очень необходимая техника. Скажем семья из 5 человек, на какой-то этап без машинки — вообще беда, требуется кучу сил и времени, девушку жалко — она же мне родная.


В общем, что хотел сказать написал. Старался делать текст интересным, чтобы не скучно было бы читать. Если компания даст о себе знать, то поделюсь инфой ;) Всем спасибо за внимание.

Про гель Стирка, Большая стирка, Пенная вечеринка, Persil, Стиральная машина, Длиннопост