3863

Про дежавю

А вот у вас было такое - смотришь пост, мем или картинку, и прям хочешь заорать – бляяяя, да это тут уже было, баян же ж ебаный нахуй! Ща найду… Погоди… Да еб твою мать то, когда же оно было то тут!!!

И искать уже лень. И ебись оно конем, пускай будет горячим… Пойду еще пивка холодного, до следующего дежавю.

Лига На**й

68 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:

Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9603

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8296

Это другое!

Это другое!
7709

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7349

А я то думал...

7033

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6674

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6046

По росту

По росту
5935

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5240

Как достать предмет с путей ?

5182

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5049

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4985

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
4466

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4401

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4302

Лайфхак, как малого географии обучить...

4288

Интересные люди

Показать полностью
4127

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4093

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4006

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
3947

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: