13 Аноним Юмор Про дефицит бензина 2 дня назад Ребят, а помните того нулевого деда, который первый приехал на заправку со своей канистрой 10л? Вот с него эта фигня с бензином и началась( По крайней мере так рассказывают в официальных СМИ... [моё] Палата №6 Анекдот Короткопост Текст 7 1 Ещё 0