раскрыть ветку (7)
Это то что тебе ставят, когда родить не можешь и эта "радость" такой болью тело рвёт. Два раза с ним рожала с разницей почти 11 лет ни фига не изменилось. Первый раз думала показалось, потом второй раз поняла что нифига не показалось,
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Понял.. значит то что в посте написано - херня от человека не знающего что это.
тцццц. мне тоже в роддоме вливали ведрами окситоцин. но лучше конечно погуглить и узнать что окситоцин не только сокращает матку. это гормон нежности, привязанности, он вызывает спокойно чувство родства. такой вас ответ устроит?
раскрыть ветку (2)

