Про бром в армии

Всем известна байка про то, что в армии добавляют бром в напитки солдат, что б у них снизить половое влечение. Причем, рассказ у всех примерно одинаковый. Призывник приезжает в часть и в первые недели ни одного стояка с утра. Наверняка бром в чай сыплют, сволочи.
Но вы не встретите ни одной истории, чтобы проблемы с эрекцией были после курса молодого бойца.
Потому что бром никто и никуда не сыплет, и в качестве доказательства приведу свою историю.
Приезжаешь ты на КМБ, устал в дороге, не выспался, ничего не понятно, все носятся. В общем мрак. Ужин - размазанные по тарелке холодные помои. Отбоя ждешь больше как дня рождения в детстве.
И вот он отбой, только ты опустил голову на подушку, закрыл глаза, и какая-то скотина кричит: Подъём!!!
И сдобренные пинками старших товарищей, все в непонятках бегут на зарядку.
И в течении дня ты впахиваешь как лошадь: строевая, кросс, физкультура, передвигаться либо строем либо бегом, уборка территории. А если ты не успел подшиться, то встаёшь раньше подьёма, иначе ...
Пожрать, только в столовой, всего три раза в день. И это не еда, а помои, тем более по сравнению с домашней едой.
Что и говорить, в первый подъём, я свой стояк рассмотреть не успел, а вот со второго подъёма он куда-то делся.
И так у всех. Поползли разговоры про бром. У всех встала проблема, что утром привычная часть тела не встала.
Все отказались пить чай, ибо бром в нем. Но им это не помогло.
И такая ситуация длилась две недели, пока я не заболел и не загремел в лазарет. Тут я проспал двоё суток подряд. И вот, утром третьего дня открыв глаза я увидел восстановление всех функций организма.
Так, что нет никакого брома, просто устаёшь как собака, не до стояка организму.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже- видимо нечем было. Сначала эти, как выразился ТС, помои, я не ел, а потом, когда нехват(у нас это так называлось) дал о себе знать в полную силу, пища просто не успевала долететь до желудка, всасываясь в организм моментально)
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Про всасывалось не то слово, я посрал первый раз на второй неделе. Причем, мой кот сейчас поболее ходит
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нифига! У меня, как раз, от недостатка сна - дикий стояк. Видать, мозг старается отвести от себя кровь куда угодно, чтобы вырубиться и поспать..

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Там не только недосып. Физически перенапряг. Сил у организма уже не остается.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обещал доказательства, а в посте твое мнение.
Доказательства не так выглядят.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
здесь нельзя такие фотки выкладывать, забанят))
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут мешки? А у мужчин их не бывает что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я иронизирую, расслабьтесь)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, раз у женщин нет стояка, то мы ночью писаемся? Или у мужчин у всех энурез? Глупости какие-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас мешки под глазами. Если вечером много пьёшь-на утро мешки))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Ну в армии ладно, а в жизни - дома, любой парень просто просыпается со стояком? Даже дрочащий, даже имеющий девушку парень? Втф? Почему девушки не просыпаются текущими тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что у стояка есть еще одна функция, при эрекции перекрываются каналы выводящие мочу (не знаю как они правильно называются). В общем, чтоб ночью не обоссаться.
показать ответы