Я не понимаю людей, которые находят "свежачок" с датой добавления: "Пол года назад", и решают запостить на пикабу. Вы реально считаете, что до вас это никто не видел и тут этого не было?
Хочу лишь пожелать одного таким героям: с подключением к интернету!