Про "бандеровцев"

Раз уже пошла мода обзываться и сеять раздор то расскажу вам о себе и выскажу мнение по сему поводу

Я живу в западной Украине (г.Ивано-Франковск) и рос русскоязычной семье. До семи лет по украински не говорил, научили в школе. Никогда не слышал антироссийской пропаганды только рекламу украинского (О ужас,я же фашист!). За мою русскую речь меня никто никогда не бил и даже не осуждал.
Степан Бандера для большинства образованых людей - спорный исторический персонаж а не герой.
Называя людей с западной Украины фашистами люди делают хуже только себе, демонстрируя скудность развития. "ДА МЫ ТУТ СИДИМ И ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ВОСТОРГАЕМСЯ ИДЕЯМИ МУССОЛИНИ". Если вы думаете что кому к кроме историков чекнутых ботаников интересен Муссолини - поздравляю пропаганда залила в вас немного дерьмишка. В стране где в у власти "фашисты" крымские татары выступили против сепаратизма. Все еще считаете кого то фашистом? - Поздравляю ВЫ ИДИОТ. Главной целью майдана было свержение организованной преступности во главе с Януковичем В.Ф. К сожалению мирно не получилось.

Человек помни:
Называя меня фашистом ты выставляешь себя идиотом, а называя "бендеровцом" - читать вики ибо я со времен школы призабыл чем же занимался Бандера.