Про балдёж)
Но название песни не помню в оригинале!😊
Но название песни не помню в оригинале!😊
А зачем кричать в морозную темноту? От отчаяния? Я просыпался в Весьегонске, с голосом было всё в порядке.
Да, когда позади вся ночь пьяных криков в морозную темноту, разрываемую китайскими петардами
Застрявшая в голове
55 постов71 подписчик