8

Про бабл ти...

Недавно купили дочке популярный десерт(чаем это назвать не могу). Я тоже попробовал и могу сказать, продукт необычный, прикольный и напоминающий что-то из детства...

В детстве я никак не мог понять, почему многие из моих коллег по детскому саду, выё...тся и не едят манную кашу с комочками, или с теми же комочками фруктовый кисель. Интересовался их аргументацией. Основной аргумент был: - Бее, невкусно!

Мне же эти блюда общепита заходили на ура. Я, вообще, в детстве не превиредничал в еде, и не любил, только всякие жилы и хрящи в мясных блюдах.

И вот теперь, те же самые люди, под воздействием маркетологов, фанатеют от кисельных комочков в молочном коктейле! А где же ваши психологические барьеры? А их обошли с помощью слова иностранного(значит модного) тапиока!

От маркетологов жду теперь применения и популяризации комочков из манной каши.)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Абзацы 2-4 в твоём посте про коллег из детсада, которые, якобы под воздействием рекламы, теперь употребляют то, что не употребляли в детском возрасте, потому что это было невкусно (всем, кроме тебя правильного).

Ты ж пытаешься их унизить, говоря, что теперь они типа фанатеют от этого якобы аналогичного, но разрекламированного ныне говна. И, прежде чем ты начнёшь отрицать, твой текст пронизан презрением к этим людям.

Спокойной ночи.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это унижение! Прям под плинтус. Ты ещё и на свой счёт обязательно прими. Как я и думал - закомплексованное уёбище! Спокойной ночи.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты-то со своим обсиранием ровесников никакое не сраное уёбище, а ароматный цветуёчек.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где я обсирал ровесников?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не похожи эти шарики на кисель или манные комочки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть две разновидности, по-моёму. Одни лопаются, другие крахмальные.

Автор поста оценил этот комментарий

Как будто кто-то проскрипел на старческом, роняя песок.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные зумеры, убирайтесь с газона)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маниоки. А манные шарики в шоколаде - шманиоки. Осталось получить грант на раскрутку программы
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🤑Бабосики

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почти 45, какие, нахуй, зумеры. А этот пост больше говорит про тебя, чем про твоих ровесников. Я люблю бабл-ти, кофе или азиатский смузи, похер. Но я не пытаюсь кичиться своей нитаковостью в сети, потому что я не особенная - я обычная 44-летняя женщина, и мне похер на мнения окружающих, а тебе нет, калека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ж ты женщина? Ты злобно уёбище

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества