Призыв...

Мое практически постоянно давление 130/80.

Во время мед. осмотра в военкомате мне измеряли давление и мне сказали что оно у меня 120/70, на мои вопросы "что с давлением" врач отвечала, что все нормально. Я особо не стол возникать. По итогу осмотра моя категория была А. Повестку мне сказали ждать в конце мая, начале июня.

Через несколько дней мне позвонили и скази что бы я явился в военкомат за повесткой.

В итоге я получил повестку 20.04.16 с датой явки на 22.04.

Делать было нечего и я попер закупаться на проводы.

На следующий день, 22.04. , я явился и морально был готов к отправке, но в военкомате мне измерели давление и оказалось что у меня 150/100, таким цифрам я был сам удивлен.

Мне выдали направление на обследование. Пройдя обследование я получил категорию Б3. И все же был годен, после всего этого мой пыл прибавился и я в принципе уже не особо желал куда либо ехать.

В майские выходные я сорвал поясницу и почти неделю отходил. Приехав уже в учебку и проходя там мед. осмотр я уже скал про поясницу и получил направление.

По итогу у меня проблемы с 3, 5, 7 позвонками поясничного отдела  ( название забыл)

Мне дали месяц на лечение, невропатолог мне выписал 2 направления на лечение, 1 лечение я прошел, но на 2 только запись на 27 августа.

Поройдя 1 лечение поясница дает о себе знать.

В армию не особо желаю идти, так как боюсь что может стать хуже...