-76

Приятного аппетита

Если бы я влюбился в бутылку пива, ухаживал за ней и в итоге женился, вряд ли кто-то из глубокоуважаемых камрадов понял бы и поддержал меня в этом, но, когда вы смотрели "сумерки", где вампир то же исполняет с самкой человека, небось, многие слезу пустили и не нашли ничего такого уж предосудительного в этих отношениях. Или я чего-то не понимаю и вампиры уже не пьют людей?

Вот в этот момент, камрады, вам должно быть мучительно стыдно за вашу избирательную толерантность!

И, кстати, о самом фильме, предполагаю,что большинство камрадов скажет, что фильм-говно для малолеток(чего только не скажешь, лишь бы не признавать моё законное право на любовь с бутылкой пива), но я вам отвечу-всё не так уж просто!

И вот почему: В кине ещё оборотни были и один из них тоже маялся от тёплых чувств к той же бутылке пива, хотя при этом, поскольку оборотни людей не пьют, а едят, самочка была для него, скорее, колбасой.

Итак,что мы имеем? Многогранность главной героини в диапазоне от бутылки пива до палки колбасы и двух разномастных, соперничающих между собой, упырей, пылающих противоестественной страстью к еде.

Если вы не поняли мощь задумки авторов, это не даёт вам права считать сие творение примитивным. Можете не благодарить за то, что я вам открыл глаза и извлёк на поверхность из глубин, прятавшуюся в илистом дне спецэффектов, философскую рыбу прозрения.

Игорь Прокопенко

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8070

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4328

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4092

Поцелуй перед сном

3829

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3498

Спам

3482

Устраивался как-то на работу

3419

Причуды одиноких беременных

3263

А я могу лучше...

3132

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3072

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3006

Нетолерантная реклама дзюдо

2879

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2762

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2704

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2691

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2563

Отзыв

Отзыв
2509

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2438

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2387

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2375

Про деньги

Про деньги
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: