Шёл далёкий 2004 год, армия, банный день. Заходим мы значит в отделение, а там ещё воины с другой части не домылись. Ну ладно, мылимся, чешемся итд. А в отделении пар стоит толком не видно ни че, тут смотрю из дальнего угла отделения народ резко рассасываться начал, кореш мой по роте почти бежит. Я останавливаю его и спрашиваю, че такое-то. А он мне в ответ, там у чувака хуище:) И чё говорю и у тебя хуище и у меня, да бля кореш мне в ответ, у него же стоит хуище) Тут чувак этот со стоячим органом появляется из пара, пацаны говорит, да он сам, я ж ничё.
раскрыть ветку (1)
