Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел!

Режиссер я. Называюсь Роман Качанов. Фильмы кое-какие снял. ДМБ, Даун Хаус, Арье, Неваляшка и др, хотел кино здесь свое новое показать маленькое... А у меня видео не прикрепляется. Нужны какие-то 150 очков. Ну, ладно прикреплю свою фотографию)

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел! Роман Качанов, Фильм ДМБ, Даун Хаус, Фильмы, Премьера, Режиссер
4614
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу читается

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
251
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этого достаточно для верификации аккаунта?

Теперь, кстати, и видео запостить можно

раскрыть ветку (1)
468
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я от нервов) не вижу кнопку редактировать пост) но помню, что она кажется была)

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ответьте, пожалуйста, на главный вопрос: в бытность Герой Либерманом вы своим голосом озвучивали??

раскрыть ветку (1)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Переозвучил Вихровым после Нового Года записывали. Я сам что-то не очень звучал

показать ответы
294
Автор поста оценил этот комментарий
@RomanKachanov здравствуйте. Для того чтобы у пользователей сайта Пикабу не было сомнений в том что Вы это Вы, предлагаю Вам пройти верификацию аккаунта. Если Вы не против, напишите пожалуйста на почту support@pikabu.ru там Вам подробно расскажут как происходит подобная процедура. Уверен на нашем сайте есть огромное количество поклонников Вашего творчества которые будут искренне рады Вашему присутствию здесь. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал со своей почты. Кино выложу со своего подтвержденного аккаунта на ютьюбе. Бюрократия у вас, даже приятно)

показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий

Звиняйте, пропал ненадолго верифицировался в Пикабу, что я это я. Выгружаю фильм отдельным постом там и на все или почти) на все вопросы отвечу)

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как пост редактировать? Не могу кнопочки найти, хочу все-таки выложить видео.

показать ответы
592
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, здесь кто-нибудь есть? Ау?

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не удивляйтесь :) Пикабу - большое сообщество, и здесь не обходится без того, что кто-то притворяется кем-то, кем не является. Регулярно появляются посты от 80летних старичков, которые через пару дней оказываются малолетними идиотами, решившими сыграть над пикабушниками шутку. Есть на пикабу возможность подтвердить свой аккаунт, и получить персональную лычку. К сожалению я не помню, куда писать, но @moderator подскажет. После подтверждения администрации, что вы, это вы, у вас появится дополнительная строчка с вашим именем в профиле и мир пикабу заиграет для вас новыми красками и восторгами поклонников вашего таланта :)
раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально))) Просто не люблю фоткаться в плохом свету))) Вроде выложил уже, модератор, все в порядке?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите нам как из безобидного Пысы Панин превратился в это. Были ли предпосылки?)

раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий

А в кого он превратился. Эпатировал публику, эпатировал и доэпатировался. Лично я его пьяным за весь отчетный период только один раз видел. Пьяный - душноват, ну, в общем, как многие

показать ответы
152
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Вы можете как-нибудь подтвердить, что Вы — действительно Роман Качанов?

Кроме того, в Вашем профиле почему-то указан женский пол, что странно.

раскрыть ветку (1)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас будет фото с бумажкой)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нормальный человек сначала читающий пикабу не будет писать коммент в стиле "Друзья, здесь кто-нибудь есть? Ау?". А человек не читающий пикабу, да еще и режисер не станет сразу выкладывать что-то не ознакомившись с ресурсом. Очевидно - тролль.
раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас будет картинка. Со мной с бумажкой. Довели классика))) И пол себе в профиле я исправил.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Роман, если это правда вы, то респект вам, ваши фильмы это моя молодость.
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда я, но с бумажкой фотографироваться не охота. Может скан паспорта прислать?)

показать ответы