Привет пикабу помоги с iphone
Брал недавно как звонилку БУ айфон 11 промакс
скоро еду в сервис на диагностику, помогите чтобы там не налюбили
проблема в том, что купил я его месяц назад, емкость аккума была 91, спустя три недели она стала 88, при том что в аймезинг и зутулс показывает емкость аккумулятора 75-77 и пишет что он плох
при обычном пользовании особо нагрева нету, но если включен блютус и геоданные батарея очень быстро садится, часа за 2-3 может уйти 40-45 процентов. если просто сидеть через лте или чай фай то хватит часов на 7.
в сервисе сказали предварительно контроллер питания может быть. около 5к замена реально ли? или все таки там была воткнута батарея китайская? но следов на болтах никаких нету снизу.
думаю если придется менять и контроллер и батарею делать этого не буду, так как вкладывать 10к минимум в БУ телефон для меня имеет смысла мало, и проще будет этот дешево продать и купить новый.