Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет Пикабу, пока Пикабу!

Привет Пикабу!

Я думал сразу написать про то как разочарован предательством соседней страны, но уже не 14й год.
Я думал написать про то, что просто в шоке от того что у вас в новостях. Что у вас там цензуру ввели и тд. Но видел как нелогичные вещи показывают еще в 15м когда приезжал в Москву. Но я зашёл в комментарии и под почти каждым постом вижу как люди рассказывают как 8 лет украина бомбила донбас и луганск и как ей теперь за это прилетает.

Ребята прилетает сейчас по всей Украине и летит не только по военным обьектам. Вам нужны пруфы? Зайдите в Перепичку, да это телеграм канал, который сколько существует обычно показывал новости Киева, названый в честь знаменитой выпечки.  Он раньше показывал как хорошие так и плохие новости, но сутки он показывает уже где какие бои были и где кто пострадал. Мне нет смысла кого либо в чем либо убеждать, думаю каждый для себя сделал вывод. Кто хочет найти информацию, тот её найдет.

Я всю свою жизнь разговаривал на русском языке, был комментатором по "лиге легенд" (компьютерной игры) для федерации киберспорта Украины и пару раз Казахстана.  И я честно признаюсь, на украинском я так хорошо не разговариваю как на русском. Но теперь я перейду на язык своей страны.

Президент моей страны обращался к вашей стране несколько раз за последних пару дней на русском языке, но вы скорее всего этого не видели, потому что в картинке мы тут все фашисты, убийцы, националисты и тд и тп. Но не мы в 4 утра отправили ракеты на соседнюю страну.

Называйте это хоть операцией, хоть хлопками, хоть туристической прогулкой. Весь мир видит что это война. Я благодарен армии своей страны, что она такая сильная, что она сдержала атаки со всех сторон, как бы сложно это не было. И верю что она даст годный отпор всем кто приходит топтать нашу землю своим кирзачами. 

Мне правда было с вами здесь уютно на пикабу, но логика и сердце мне подсказывает, что пришло время расставания, пока Пикабу!

Привет Пикабу, пока Пикабу! Политика, Украина