4819

Привет из 90-х!

Ксения Собчак, Влад Сташевский

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Молодые "На-На" и снова Собчак

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Выпиваем за любовь с Королёвой и Николаевым

Филя и Лолита

Филя уже с Пугачевой

Охлобыстин, Бондарчук, Агутин

Четкий пацан Гоша Куценко

Родион и Олег Газмановы

Лариса Долина

Дима Маликов и группа "Кар-Мен"

Сергей Зверев стрижет Богдана Титомира...

...и Валерию

Ургант

И "няшный" Сильвестр!

Найдены дубликаты

+240

Примадонна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73
+312

Навеяло.

Кто помнит, тот помнит.

раскрыть ветку 24
+109

а кто не помнит, тот не помнит

раскрыть ветку 13
0

Как песня называется?забыл пипец

раскрыть ветку 9
+66

Филя подозрителен.

раскрыть ветку 28
+76

ему бы в "реальных упырях" сыграть с таким видом

раскрыть ветку 7
+32

Он мне напоминает тут Боярского в роли волка :D

раскрыть ветку 7
+38
Одно слово - румын!
раскрыть ветку 5
+13

На Филе макияжа больше, чем на мне, хотя из нас двоих именно я женщина. :(

раскрыть ветку 4
0
Под веществами что ли
+68
раскрыть ветку 1
+13
+13
раскрыть ветку 3
+7
На голлума похоже
раскрыть ветку 2
+21
Какая же она страшная. Еще тогда. Когда меня еще на свете не было, она уже была страшная. Бррр.
раскрыть ветку 11
+74

а по-моему, она даже ничего была когда-то

раскрыть ветку 8
+10

Просто она уже старая на этой фотке.
У меня в детстве фильм любимый был - "Карнавальная ночь". Когда я узнала, что гг там - Гурченко... Короче, диссонанс хватанул крупный. И стало очень грустно. Хотя она, конечно, и в зрелом возрасте Пугачевой сто очков вперед даст. А то и двести.

+7

Просто фотка сделана в тот момент, когда она уже постарела, а чудеса западной цивилизации типа пластики и косметической стоматологии до постсоветской россии толком еще не дошли

+4

Стиль Лондона

+51
+49
раскрыть ветку 1
+7

Я Лорд, я Лорд..

+307

Смотришь на них - живые люди, оказывается, а не куклы отфотошопленные по правилам контуринга и иже с ними, особенно Киркоров с Пугачевой.

Агутин-то каков, вот уж мущина - только хорошеет с годами. У Бондарчука были черные брови, а Зверев не родился с макияжем? о_О

раскрыть ветку 110
+133

Зверев даже без пластической операции родился. но потом он попал в аварию, после которого и произошли такие изменения с лицом.

раскрыть ветку 100
+272

То есть глаза подведены и румяна - это все последствия аварии?

раскрыть ветку 95
+1

После аварии он только нос переделывал вроде. И то, по другим слухам из интернета никакой аварии не было, а была драка.

Тот же гугл говорит, что из-за первой операции по изменению носа у него появились проблемы с дыханием. И он сделал еще одну операцию.

Всё остальное он менял не из-за аварии.

Ну, т.е. зачем человеку, которому пришлось изменить губы из-за аварии утверждать, что он на них операцию не делал, а просто несколько раз проходил курс уколов для увеличения?

раскрыть ветку 1
0

Это вам его продюсер поведал со скорбным лицом? Майкл Джексон тоже в аварии попадал тогда. А еще он в детстве упал в бочку с белой краской. До конца отмыть не получилось и только из-за этого Майкл решил сделать себя снежком окончательно!  

раскрыть ветку 1
+10
Может я и больной ублюдок но молодая Собчак годная телка
+14

вот про Агутина - вточку. не стыдно за него. ни за прошлого, ни за нынешнего. надеюсь и в будущем не подкачает.

+2
Бондарчук вылитый Луи де Фюнес.
раскрыть ветку 1
+2

ядреная смесь Брюса Уиллиса и Роберта Дауни младшего

+1

Филя держит сигарету Пугачёвой, пока она лыбится в камеру и смотрит замученным рабом. Сразу понятно, что за отношения были )

0
Да уж, смотришь и печаль берет, что сейчас кругом и всюду куклы с губищами и пед...ки напомаженые :-(
-3
На первых фотках где собчак - дочка Пу кстати
-3
На первом фото: кто из них Собчак-то?
раскрыть ветку 1
0

в черной куртке

+450

Охлобыстина в жизни б не узнала, если б не подписали. а Собчак была фанаткой На-На, показывали даже, как она на концертах выбегала на сцену и урывала себе кусочек их одежды)

раскрыть ветку 93
+136

а кто вторая с ней интересно? =)

кстате а зверева бы узнала чтоли?

раскрыть ветку 47
+61

подружайка какая-то)

да, Зверева бы узнала. я его фотки до пластики уже видела ранее))

раскрыть ветку 8
+42

На Лагутенко тут смахивает.

раскрыть ветку 2
+5

Зверев на Стаса Пьеху похож на этих фотографиях.

-45
Дочка папиного чемоданоносца, инфа сотка.
раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+226

Потому что это: Джесси Пинкман, Мр. Уайт, и Сол Гудман.

раскрыть ветку 26
+17
Из всех перечисленных вами, я вообще никого не знаю))
раскрыть ветку 24
+1

Скользкий Джимми =)