Привет

Всем привет.
Как-то круто поменялась жизнь в очередной раз и хочется пообщаться с людьми. Сайты знакомств что-то не помогают )

Юлия. 45 лет. Я с Украины. Но сейчас в силу не зависящих от меня причин живу в Европах. Надолго или нет не знаю.

Рост низкий (157), вес и того меньше (60кг)
Волос русый , глаза серые


Разведена, имею двоих детей (1 класс) по качеству и возрасту..
по профессии экономист, ранее жила в Одессе. Сейчас в изумрудной Ирландии.

Легкая на подъем, люблю движение. Люблю читать, смотрю иногда фильмы (все больше триллеры и детективы), увлекалась кулинарией, да и много чем (лепила, рисовала и даже шила, носки вязать не умею). Нравится летом проводить досуг на даче, но картошку не окучиваю, помидоры не сажаю..

В чём-то гибкая, где-то окостенела. Где то принципиальная, по мелочам не люблю когда докапываются. Скорее социальное животное, чем одинокий охотник ) но пока все сама ..

пытаюсь учить язык(английский), вынашиваю идеи как начать заново жизнь. С учётом того, что бежала с одним чемоданом и детьми. На Украине остались родители, дом, работа и любимая кошка.

Люблю мясо (и есть и готовить), люблю пешие прогулки, природу, обожаю море(но боюсь воды), на велосипеде не катаюсь (не умею), люблю вечерами посмотреть фильм под вкусный ужин, люблю крепкий кофе и хороший алкоголь (виски и коньяк), но не люблю любителей алкоголя в больших количествах, иногда курю.

Что ещё ?) не пилю и не люблю когда пилят, голова не болит, диван и тв на выходные - не мое ..

Хочу общения. Пока что)

https://t.me/iiiuliyaaa

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.