Надо их полностью открыть, если внизу поста написано "показать полностью" жмякай туда и пролистываю до самого конца.
Если кликнешь быстро ничего не будет как бы, первый раз будет плюс, второй клик плюс убирает, гениальный ход веб дизайнера сайта. Просто один раз нажимай на стрелку вверх для плюса, для минуса аналогично.
Если не получается сохранять пост или камент жмякая на иконку дискеты, не появляется ничего, то это из за блокировщика реклам, это ебота и на андройде и на ios.
Если наберёшь определённый рейтинг отключишь внешнюю рекламу, для другого кроме чсв рейтинг тут не нужен. Модеров не посылай и не ссорься - забанят. Можно посылать нахуй людей, но не аккаунты фирм за это тоже могут забанить.
Нельзя желать смерти фашистам и нацистам за это бан, всем остальным можно но тоже могут в определённый момент забанить. Сайт принадлежит ультраправой партии, а точнее одному олигарху со странными взглядами.
Тут полно хохлов и эльфов от разных партий, 2/4 контента полит вбросы.
Не любят мусульман да и религии в принципе.
Тут могут устроить травлю, оскорблять, нарушать законы РФ, без суда ничего не сделаешь.
Есть интересное новостное, по истории, по искусству и всяко разное, а так это гадюшник змеиный по большей части. Велком чо:))).
Еще один вопрос . почему у меня на защитывает задание? Прочитать 10 постов в разделе лучшее
Если кликнешь быстро ничего не будет как бы, первый раз будет плюс, второй клик плюс убирает, гениальный ход веб дизайнера сайта. Просто один раз нажимай на стрелку вверх для плюса, для минуса аналогично.
Если не получается сохранять пост или камент жмякая на иконку дискеты, не появляется ничего, то это из за блокировщика реклам, это ебота и на андройде и на ios.
Если наберёшь определённый рейтинг отключишь внешнюю рекламу, для другого кроме чсв рейтинг тут не нужен. Модеров не посылай и не ссорься - забанят. Можно посылать нахуй людей, но не аккаунты фирм за это тоже могут забанить.
Нельзя желать смерти фашистам и нацистам за это бан, всем остальным можно но тоже могут в определённый момент забанить. Сайт принадлежит ультраправой партии, а точнее одному олигарху со странными взглядами.
Тут полно хохлов и эльфов от разных партий, 2/4 контента полит вбросы.
Не любят мусульман да и религии в принципе.
Тут могут устроить травлю, оскорблять, нарушать законы РФ, без суда ничего не сделаешь.
Есть интересное новостное, по истории, по искусству и всяко разное, а так это гадюшник змеиный по большей части. Велком чо:))).
Просто треугольник вверх. Он будет зелёным.
Простите за бестактный вопрос, а вам больше 50-ти лет?

Я смог - сможешь и ты!
2.3K поста6.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя:
- оскорблять;
- использовать нецензурную лексику;
- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.