88

Приучаем с детства...

Друг скинул видео:

С его слов, это произошло на днях в местном кафе "Небо" в городе Королёв. Данная особа прибывала там до часа ночи.

Грудничок тем временем лежал рядом на диване и ах**вал от происходящего вокруг и громкой музыки.

P.S. Отдельные извинения за качество видео.

Дубликаты не найдены

+3

даже у грудничка уши кровоточат от этой "замечательной" музыки

+2

комиссия по правам детей вроде должна возбудиться от такой хуерги

+2
Как ее пусти ли то туда??
+2
Стоп, и никто ничего не сделал? Не вызвал полицию по факту нахождения ребёнка в клубе 18+? Не сообщил в соцслужбы? Не сделал замечания? Не обратился к администрации?
раскрыть ветку 1
0
Видимо посчитали,что "яжемать" лучше знает,что нужно ее ребенку.Ну вот надеемся на то ,что нужные люди увидят это видео и будет резонанс,что б горе-мамашу привлекли к ответственности.
+5

на видео видно ножки мелкого, мне его жаль...

раскрыть ветку 2
+3
По-моему, это его руки.
+1
Лицо бы этой мамаши в органы опеки и соцслужбы, пускай на учете постоит
+1
Шок...
+2
На видео плохо видно, она дала кальян ему потянуть? ...
0

Это пиз*дец товарищи! Позовите малахова или кто там сейчас за него?

0
Охренеть..слов нет
-1
Куда прибывала?
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
А ведь она могла учиться в моей параллели. Жаль лицо не видно.
-10

Всё нормально. Ему вбиваются христианские ценности

раскрыть ветку 2
+7
Давайте не будем о привязке к религии.А то мастера розжигать.Тоже мне.Речь о горе мамаше.Которой нет дела до своего же малыша.Она не от религии тварь,а от отсутствия ума, норм морали и банально материнского инстинкта.
раскрыть ветку 1
-1
А вы разве не понимаете что вот такие мамы у нас появились в результате разгула атеизма (СССР)? А светские гуманисты вроде вас тогда и были, и что стало с поколением, их детьми?
ещё комментарии
Похожие посты
69

Ещё один вид яжематерей

Есть такие мамочки - страстно желающие, что бы их драгоценное чадо было уникальным (все буквы самые заглавные) наблюдаю одну такую по соседству.
У ребёнка все модные болезни. Не пененосимость глютена, Аллергия на красную и коричневую еду, синдром дефецита внимания. Ему снятся вещие сны, Но самое прекрасное, что мамашка уверенна что левши более талантливы, чем плебеи правши и поэтому, старательно переучивала правшу в левшу. Берет ребенок ложку правой - забирает и перекладывает в левую - ты же левша тебе так удобнее. И ручку в левую возьми, так лучше. И у нее получилось! Правда пишет как курица лапой - но у всех талантливых почерк такой. На уроке ребенок может пойти в окно смотреть или залезть под парту и сидеть рисовать. Потому что ему творческая мысль пришла. Учителя мальчика тронуть бояться - не дай боже заставить на уроке что то делать - примчиться маменька, будет скандал - тираны калечвт ребёнка дурацкими придирками
И всем этим она невероятно гордится.
- ах он меня совершенно не слушается, потому что у него невероятно твердый характер
- не могу смотреть как он мучает кошку, но что поделать, он так познает мир.
Интересно, что вырастает из детей окруженных непрерывным восхищением и верой в исключительность?

217

О жизни по правилам, обязанностях и больных детях

Ответ на пост «Срываться на окружающих - крайне невыгодно!»

Часто бывало(и бывает до сих пор) по работе сталкивалась с необязательными людьми. То доверенности у них нет, то документов, то страховки и у всех одна и та же отмазка "Ой, везде нормально, а вы залупаетесь! Давайте попроще". Грузы на миллионы. И если что, не дай бог, а я отпустила груз без всего комплекта документов - попала бы очень и очень сильно. Пыталась и рассказывать и объяснять и уговаривать и увещевать и предупреждать заранее - всем как об стенку горох в ответ только и слышала "будьте попроще". И в какой-то момент меня это задолбало по самую маковку. Решила я - хотите, чтобы была попроще - будет вам попроще. А что может быть проще чем робот, работающий по протоколу? Нет печати о приеме груза? Запрещаю выгрузку. Вы пришли к нам за товаром без печати или доверенности? Отменить продажу. Вы и есть этот ИП? Предъявите доказательства, что вы не полный тёзка и печать для документов, всё-таки будьте любезны. Мужики пыхтели, раздували ноздри, надували щеки и... сдались. Оказывается, не сложно сделать страховку на перевозку груза, взять с собой печать на покупку со склада, оформить доверенность на получение своему сотруднику и прочее прочее.
Со временем это перешло и на повседневную жизнь. Я больше не трачу нервы и время, пытаясь объяснить человеку, что он ведёт себя неправильно. Едешь по тротуару - предупреждаю, что так делать нельзя, я сниму видео и передам его в ДПС. Слушаешь музыку громко(соседка любит так делать) - да ради бога, но только в положенное время, будьте любезны сбавить громкость. Количество конфликтов в моей жизни снизилось в разы - я не перехожу на личности, не анализирую, не критикую поступки оппонента и, соответственно, не выказываю эмоциональной включенности. Почти все оппоненты не знают за что зацепиться, как вывести меня на диалог на привычный скандал, впадают в ступор и.. отступают.
Так, например, зимой, в самый разгар гриппа, оказалась я в гостях у подруги и утром мы пошли сдавать её ребенка в детсад. Пока были в раздевалке, заметила, что один мальчик ну совсем откровенно плох - красные глаза, кашель, сопли, явно температура... Моя подруга попыталась сделать замечание матери и была послана. Как обычно "мне работать надо, мы таблетки выпили и бла бла бла". Диалог шёл к ссоре. Воспитатели молча смотрели на предстоящее шоу и по всему их виду было понятно, что они люди подневольные и ничего сделать не смогут. Остальные родители почему-то решили сделать вид, что ничего не замечают. Тут уже я не сдержалась, начала вспоминать правила и описывать дальнейшие последствия - карантин детсада минимум на 2 недели, ответственность на грани уголовной для воспитателей и медсестры если не дай бог что-нибудь случится с больным ребёнком, активное внимание ювенальной юстиции для родителей больного ребенка, оставивших его на чужих людей и что-то ещё наговорила. На словах про карантин напряглись остальные родители, об упоминании про уголовку вытянулись лица воспитателей, а после упоминания про ювеналку маман начала попытки вывести меня на эмоции там была вся гремучая смесь: оскорбления, угрозы, уговоры, попытки договориться, призывы свидетелей... "Свидетели" быстро прикинули, что их дети первые в списке заболеть(как будто раньше для них это было не очевидно!) и начали аккуратно намекать что и правда маман лучше бы пройти домой вместе с ребенком. На шум подтянулась уже и заведующая с медсестрой, которые подтвердили мои слова и предупредили, что сообщат в поликлинику о том, что ребёнок болен. Пришлось ей всё-таки сдаться и собрать ребенка домой.

5374

Подготовка киллеров в детском саду

Забираю вечером чадо из детского сада. Пока ставлю отметку о времени, слышу краем уха разговор мамаши с воспитательницей. Тона повышенные, маман явно чем-то возмущена. Мне до их разборок дела нет, но несколько любопытных ключевых слов убедили меня послушать внимательней.

Маман высказывает крайнее возмущение, что детский сад считает нормальной практикой приучать всех детей, не зависимо от возраста, к тому, что приставлять пистолет голове ребёнка и нажимать на спусковой крючок - это обычные вещи.

Хмм.

Пожалуй, у меня тоже бы возникли вопросы. Сад вроде с углублённым эстетическим развитием, но я ожидал иного подхода. 

Слушаю дальше. Маман переливает эту мысль на разный лад, сводя всё к тому, что из детишек готовят бездушные машины по уничтожению себе подобных. Воспитатель, интеллигентная дама средних лет, стоит, потупив глаза.

Когда тирада закончилась, воспитатель подняла глаза и проникновенным голосом сказала:

- Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. Это действительно может быть воспринято некорректно, и некоторые дети могут испытывать дискомфорт. Я обязательно поговорю с руководством, чтобы с утра на входе у детей температуру мерили не на лбу, а на запястье.

Я выдохнул, забрал сына и пошёл домой.

Подготовка киллеров в детском саду Дети, Детский сад, Яжмать
1211

Опять началось беги или умри?

Взываю к Силе Пикабу!!!

В общем ехал по г. Королёв, ул. Нестеренко (мкр. Юбилейный), увидел этих дебилов сразу и почему то ждал чего то подобного

Тротуар рядом есть, новый, ровный, но мы идём по дороге

Вот это сам виновник торжества
(кадры с задней камеры, она и похуже и стекло не очень чисто, все же лучше чем ничего)

Опять началось беги или умри? Мкр юбилейный, Дети, Слабоумие и отвага, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга, Город Королев

А это его друзья, их рожи получились лучше

Опять началось беги или умри? Мкр юбилейный, Дети, Слабоумие и отвага, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга, Город Королев

Хотелось бы чтоб эта информация попала к родителям и они объяснили пиздюкам что здоровье восстанавливается гораздо сложнее и дороже чем помятый автомобиль.

Показать полностью 4
2868

Яжмать решила опозорить няню детсада, а оказалось...

В местный паблик предложили вот такой пост

"Почему наркоманка имеет право работать в детском садике няней?" - пишет женщина, прикладывая фото из инстаграма другой женщины, которая кривляется.

Ну, думаю, бедная сотрудница:  родительница решила попозорить ее через ВК.

Яжмать решила опозорить няню детсада, а оказалось... Яжмать, Двойные стандарты, Детский сад, Клуб, Прошлое, Педагогика, Длиннопост, Негатив

Бомбануло: вот из-за таких родителей не хочется идти работать с детьми: как найдут фото в купальнике, как извратят! И вечно травят педагогов, а сами...

А что же на странице самой жалобщицы.... Там она рассказывает с матами, как не может выбить алименты.

Господи, какой стандарт.

Яжмать решила опозорить няню детсада, а оказалось... Яжмать, Двойные стандарты, Детский сад, Клуб, Прошлое, Педагогика, Длиннопост, Негатив

(Закономерность: если у человека на странице имя в уменьшительно-ласкательной форме - значит, человек - агрессивное нечто)

Разумеется, у самой родительницы фото не менее вызывающие, чем у кривляющейся няни.

И тут, оказалось... Что родительница тусовалась по клубам с этой самой няней!

Кстати, инстаграм няни не ведется с 2016-года, аккурат со времени тусовок.

Хочется язвительно заметить: наверное, маман и няня дозу не поделили.

Подросло поколение дворовых подружек.

Тусили вместе, но теперь они по разные стороны баррикад: одна "с одиночка-с-ребенком-мужики-козлы" в образе обеспокоенной матери, другая - расхлебывает плоды своей молодости.

Показать полностью 8
5560

Про яжматерей

В первый год, когда рядом с нашим посёлком открыли Загородный клуб Солнечный с открытым бассейном и офигенными ценами, активистки нашего ТСЖ группа мамочек пристали ко мне, чтобы для наших детей выделили бесплатное время. Аргументируя тем, что мы же здесь живём! Я, как представитель тсж, пошла к администратору, они конечно обалдели от такой наглости, но т.к. клуб только открывался, согласились в будние дни пускать наших детей бесплатно с 12.00 до 15.00, пока нет наплыва клиентов, но при условии, что две-три мамочки будут за ними смотреть.

Звоню активистке, сообщаю радостную весть. Но, не тут-то было.

- "Нет, нам это не подходит, самая жара, пусть сделают с 18.00 и должны выделить персонального тренера, чтобы мамочки занимались аквааэробикой".

Сказать, что я прифигела, ничего не сказать.

Позвонила, извинилась, сказала, что нам не подходят данные условия.

602

Не нагулялась

есть у меня один знакомый, владелец ресторана-клуба в одном сибирском городке, в виду этого мы частенько у него там зависали.

клуб состоял из большого помещения с танцполом, столиками и баром и двумя отдельными комнатами для компаний.

и вот однажды, тусуясь там ночью заметила одну даму, выпивающую с компанией. она выпивала и за столиком с друзьями, и у бара, и у каких то знакомых. ни в чем не отказывала себе в общем. и вот часа в 3 ночи, барышня надумала ехать домой и пришла к бару (расплатиться или попрощаться) с детской коляской и ребенком в ней.

то есть дама пришла в клуб с ребенком в коляске, затащила её на третий этаж. лифта не было, только лестница или эскалатор, оставила ребенка в одной из этих комнат, потому что там не так сильно слышно музыку и благополучно тусила до трёх ночи.

я конечно знаю истории, что родители таскают своих детей с собой повсюду, и не нагулялась ещё видимо, но я видела такое первый раз и охренела знатно.

тег "яжмать" не знаю ставить или нет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: