85

Прирост вуалевых анциструсов

+-1марта вылупилась из икринок целая куча сомиков, часть из них альбиносы.

Прирост вуалевых анциструсов Аквариумные рыбки, Анциструс, Альбиносы, Видео, Длиннопост
Прирост вуалевых анциструсов Аквариумные рыбки, Анциструс, Альбиносы, Видео, Длиннопост

Счастливая мамаша, а отец в основном так и прячется по углам

Под строгим надзором отсадили в отдельный аквариум.
п.с. Извиняюсь за качество фото, фотографировал на авторучку.

Найдены дубликаты

+3
Попугая убери, съест мелюзгу!
раскрыть ветку 1
+1

Не убирайте, он азотные удобрения для растений вносит.

0

У друга такой один в аквариуме живёт. Сантиметров 20+ уже. И по всему аквариуму его дерьмо одной большой кишкой растянуто постоянно.

раскрыть ветку 4
0
У него скорее всего птеригоплихт,мои вроде как больше 15 редко вырастают
раскрыть ветку 3
0

Да прям 1 в 1 как на вашем фото.

раскрыть ветку 2
0
Отнерестились без инъекции?
раскрыть ветку 2
0
Он плодится как таракан
0
Я не особо специалист в аквариумистике, не в курсе про инъекции, проясните если не сложно
0
У нас таких "анциструсят" летом в лужах ведрами можно черпать)
0

Блин, мой попугай тоже вечно в аквариумы лезет. Пару раз купался там.

раскрыть ветку 1
0
Наш специально подлетает и мочит хвост с лапами.
0

А куда их предполагается девать, когда подрастут?

раскрыть ветку 1
+1
Мы взяли пару взрослую, им так у нас понравилось что наследующий день они решили улучшить демографию.Подрастут будем продавать, в там кол-ве они нам не к чему
Похожие посты
50

Сом анциструс

Отдали мне пару месяцев назад сомика, на тот момент чуть подросшего малька. Скромный пугливый трус - анциструс преображается в настоящего красавца, гоняет со своей территории коридорасов и гурами, не смотря на их численное и весовое превосходство, никого не боится)) Вроде, девочка, т.к. усов не наблюдается. Надо бы ей пару, наверно, но попозже, вдруг всё таки пацан, не изучал ещё когда там у них половое созревания и проявление половых признаков.

Сом анциструс Аквариум, Рыба, Сом, Анциструс, Длиннопост, Аквариумные рыбки
Показать полностью 4
31

Мои переделанные 150л.

Мои переделанные 150л. Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Анциструс, Видео

Всем привет. Решила немного изменить дизайн аквы. Это не нравилось,то не нравилось. В итоге пока остановилась на данном варианте. За последние 2 месяца произошли изменения в плане населения,черт дернул взять цихлид озера Танганьика, неолампрологусов лелеупи и юлидохромисов марлиэра,ко вторым притензий не было,а вот первые перерыли всю акву,растения начали покрываться водорослями ,стояла муть,моим бедным вуалевым LDA016 тоже досталось,погрызли плавники,решенно было отдать танганьику т.к понимала что это не моя рыба и я не хочу пустыню в акве. После когда уже я от них избавилась нашла в глинняной трубке сидящего папашу анца на икре,не особо надеялась на хороший исход т.к до этого он сьедал икру. Но на удивление малыши вылупились,было около 20шт. Чуть позже когда они разбрелись по акве,я начала находить их трупики. Написала знакомому с вопросом в чем может быть причина падежа. Он ответил,что этих сомов тяжеловато поднять,нужен отсадник с протокой и видимо им не хватает корма. Сейчас пока вижу всего 3х малышей,дальше будет видно. Поймать их и отсадить не получается. У кого какие есть варианты как их накормить?P.S.аква 150л,свет:светильник самоделка из светодиодов,фильтр Тетра ех800+,грунт флоратон,подложки нет,есть шарики с удо под корнями. СО2 временно отсутствует. Население 10 лимий полосатых,3 гуппи,3 анциструса LDA016,креветки. Ну и улитки теодоксусы которые уже отложили икру и из них вылупились маленькие тео.

Показать полностью
53

Гришка

Продолжаю серию знакомств.
В отличии от Тоси - Гоша очень застенчивый товарищ. Все время тусит под корягой.

Гришка Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Анциструс, Длиннопост

Но во время кормёжки забывает про страх.

Живут мирно.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: