Дубликаты не найдены

+13

профессионал...очередной...

+3

Ну, и что там дальше-то?

Кто жив остался, кто нет? Или что там вообще?

Почему нет хоть краткого описания, в две строки.

раскрыть ветку 1
+3

Прошу прощения, отвык...

Оба водителя пострадали, но живы

+2

на хера так лететь в гололед?

раскрыть ветку 3
+6

Продукты он [сука] для вашей Пятерочки ввез или еще какая нибудь "гениальная" отмазка от водителей фур. К сожалению, профессиональные водители фур остались в прошлом.

раскрыть ветку 2
+1

Да, да, чтоб тебе жрать было что...

Обычно они это в любой ситуации упоминают.

+1

кака- така моя Пятерочка

+1

Ну ктож так в затяжном повороте валит то, еще и в снег.

+1

вот как в такой ситуации реагировать? что надо делать, чтобы мозг дал правильные команды? курсы контраварийной подготовки помогут?

раскрыть ветку 16
+13
вот как в такой ситуации реагировать? что надо делать, чтобы мозг дал правильные команды?
Проблема в том, что ты узнаешь правильные команды, только уже по видео со случившимся ДТП. А там встречного могло и налево развернуть, и завалить прицеп могло, всё что угодно. Тут только везение
+5

не хуярить на такой скорости при ужасной видимости и не очищенной дороге

+2

Никак, смириться. Груженая фура на такой дороге сделать ничего не может, все что можно было сделать видно прекрасно на видео.

0

Учиться вождению настоящим образом. Периодически анализировать свои действия. Вырабатывать нужные навыки и привычки.

раскрыть ветку 1
0
Это слишком сложно, когда надо проехать 2 тысячи километров за 2 суток.
-5

Если взглянуть трезво, то мозг крутит руль вправо, но там кабины обоих водителей

раскрыть ветку 10
+2

Мне так вылетала фура в лоб зимой. Я просто не понимаю как в эти секунды смог на автомате рвануть руль и уйти с дороги на поля, автоматом чухая что вылетел с дороги и понимая сразу, что хана подвеске и значит ремонт и также рад, что сцука жив и х..й на подвеску и бампер и все такое и опять оплакивая машину. Потом вышел с тачки и протирал лицо снегом и он кажись шипел на морде и испарялся.

-2

в этом и вопрос. что надо делать, чтобы начать крутить влево..

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1
Классика же, плохая видимость, снег на дороге - надо максимально ускориться, чтоб проскочить нехороший участок.)
0

Регистратор дворники бережет.

-1

Где те кто пишет обычно - на встречку не вылетать, оставаться в своей полосе?

раскрыть ветку 3
+2

Я тут. Чё надо?

раскрыть ветку 2
-1

Вы не при исполнении? Где заученный текст?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: