3810

Приколы Шведского Стола

Был на отдыхе - отель, шведский стол, много русскоговорящих отдыхающих, семьи с детьми.
Много капризничающих маленьких (и не очень) засранцев.

Но одна семья запомнилась особо. Мама, папа, сын подросток и второй мелкий года 3.
Каждый раз когда они заходили в ресторан, пацаненок начинал довольно громко пищать "Мама ХЛЕБ, Мама ХЛЕБ !!"  чем вызывал бурный румянец на щеках мамы и улыбки у окружающих. А вот старшему братику этого, видимо, оказалось мало и в один из дней он научил мелкого бонусному слову.
А теперь представьте, ресторан неплохого отеля, куча народу, шведский стол, заходит это семейство и малой выдает на весь зал: "МАМА, ХОТЯ БЫ ХЛЕБ !!!"

Дубликаты не найдены

+444

сыну было лет 7-8 и приходила ко мне в гости подруга.Сын как специально при ней спрашивает что у нас на обед,я что-то отвечаю,он переспрашивает-а с мясом?я говорю-ну да,с мясом.

Тут отступлю-а мясо он каждый день ел,я мясо не очень люблю,но понимаю-сын у меня,растущий организм.Он каждый божий день ел и ест мясо,он вообще хорошо ест.

Так вот,как я ответила что с мясом,он начал прыгать и в ладоши хлопать.Мясо,кричит,мясочко,я так люблю мясо.Подруга так странно на меня посмотрела и в гости стала приходить с продуктами,в том числе и с мясом.Так в следующий её приход он меня спросил-мам,а чай с сахаром,а дальше развитие ситуации аналогично

Как он меня в детстве позорил на пустом месте,жду внуков,отыграюсь

раскрыть ветку 62
+338
на невестке вначале отыграешься
раскрыть ветку 11
+161
Так вот почему все тёщи такие противные! Они мстят за детство! Секрет раскрыт!
раскрыть ветку 10
+89

Ну что, он же хитрый, и продукты на халяву вам надыбал, и себе сладостей, все в выигрыше. Красава парень.

раскрыть ветку 6
+47

За счет мамкиного стыда

раскрыть ветку 5
+19
Моя подруга в детстве, совсем ещё малая, в магазине подошла к левой женщине и сказала "тётенька дайте пожалуйста хлебушка, я никогда в жизни не пробовала". Ее мама чуть сквозь землю там не провалилась :D
+16
Я в детстве обожала докторскую колбасу, просто невероятно, только ей могла питаться, но когда приезжала на каникулы к бабушке родители старались ее покупать в небольших количествах, заменяя колбаску мясом, свежими овощами и фруктами. В один из таких приездов пошли мы с отцом в продуктовой магазин, полки магазина были заставлены овощами, свежими фруктами, печеньем, конфетами (что по тем временам было очень даже неплохо) и в холодильнике среди молочных продуктов лежал несчастный кусок докторской колбаски... Отец накупив продуктов обращается с вопросом ко мне: " Доченька, может что-то хочешь? Фрукты? Конфетки? Мороженое?", на что я ему, не отрывая взгляд от морозилки выдаю: " Папуль, а можно мне хоть маааленький кусочек колбаски?". Он мне эту историю до сих пор припоминает, так как говорит что настолько неловко себя никогда не чувствовал, продовщицы в магазине еще долго сверкали в его сторону гневными взглядами и угощали меня колбасой когда я приходила к ним с бабушкой...)))
раскрыть ветку 14
+2

Докторская ванлав!

Только где её нынче хорошую купить...

раскрыть ветку 13
+42
Ой. Едем в автобусе с мамой, мне лет 6-7 было. И тут я: "Хорошо живу. Меня родители не бьют". Со слов мамы: меня не били ни разу, но после взгляда всех бабушек в автобусе вынуждены были пересесть на другой автобус.
В этом году привела парня познакомиться с родителями. Мне кажется, именно их фраза "мы тебе заплатим, только забери" немного отпугнула парня...
раскрыть ветку 17
+19
а сколько были готовы заплатить ?
раскрыть ветку 3
+2

мы тебе заплатим, только забери

Общепринятая мировая практика, между прочим! Средневековая правда.

-3

Я тут признался, что хлопал (символически) дочку по "мягкому месту". ,За день получил с сотню минусов. Ну, ладно бы: признали садисткой и мою бабушку, которая в детстве "лупила" меня портновским сантиметром;-) Интересно, а если бы я вместо сантиметра упомянул полоску туалетной бумаги - результат был бы тем же (ну, не было тогда туалетной..;-)? Удивительно, как все перекосилось...

раскрыть ветку 11
+9

У меня сын какое-то время использовал слово "живёт" в смысле "есть". Например, в коробке живут кубики, в пакете живёт вкусняха. Так вот однажды зашел в магазин разливного пива, а жену с ребёнком оставил на улице. Так он там устроил истерику и рвался в пивнуху со словами "там мой папа живёт". Давно так стыдно не было. Я и так-то при ребёнке никогда не пью, а тут решил, что и покупать при ребёнке уже тоже не желательно.

раскрыть ветку 3
+1
магазин разливного пива
еще не худший вариант где мог бы жить папа )
раскрыть ветку 1
-4

Не уверен, что вы вообще правы. Я - заядлый курильщик. Пока ничего не смог поделать. Да и приличные врачи говорят, что надо пытаться снизить дозу - не больше. Пью тоже не мало (нет похмельного синдрома, могу обходиться, но лень;-). Дети не употребляют таких вещей (ну, 50 грамм за компанию могут). Никогда им этого не запрещал, просто объяснял, что заработать привычку - легко, а стать ее рабом - еще легче... Знаю многих, кто гонял детей с рождения за малейшие проступки - эффект - 0;-(

+2

Пгосто он у вас евгейский гебёнок

+1
Какой хороший парень. С таким не пропадешь))))
+1
Добытчик с малых лет
0

Ну а мне чего отыгрываться? Дочка в 4 с лишком года мордочку воротила от меда с орехами и икры, а сын в год с удовольствием ел щи с пустой капустой... Время было такое...

-6
дайте ремня
хотя, он вам халявные продукты выиграл
ещё комментарий
+179
МАМА ,ХОТЯ БЫ ХЛЕБ НЕ ПИ...ДИ!!!
раскрыть ветку 13
0

14 рулонов туалетной бумаги и тапочки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
это ее в аэропорту задержали за контрабанду ?
раскрыть ветку 1
-13

Мы пиздили яблоки и чай в пакетах

раскрыть ветку 9
-2
А мы сосиски воровали на шведском столе. Кормили щенков, которые жили рядом с территорией отеля. До 20 сосисок выносили за один заход)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+32
Это еще ничего! У нас сын, 5 лет, в магазине выдал.
Сын- Мама, купи вкусняшку.
Я- Какую вкусняшку?
Сын -Ну хлебушка.
Он у нас от всего может отказаться, лишь бы хлеба дали
раскрыть ветку 5
+67

Его хлебом не корми - хлебом корми.

раскрыть ветку 3
+2
+2
Последнее слово "покорми" было бы лучше
раскрыть ветку 1
0
Повезло
+31
Даааааа.....
мой сын в период 2-3 лет постоянно твердил:"мама не ПЕЙ".
Я-то понимала, что он имеет в виду и было подозрение, что он не в восторге от моих вокальных данных.
"Но почему только на людях? ", думала я.
Все оказалось сложнее. Он хотел, чтоб я пела ТОЛЬКО для него.
раскрыть ветку 2
+9
"Мама не пей! Без меня..."
раскрыть ветку 1
0
Ага. Только агуша, только хардкор!
)))
+117
У нас старшая дочь, когда маленькая была, всегда просила пиво. Мы наливали лимонад и говорили ей, что это пиво. А теперь сцена в многолюдном гипермаркете: Пунцовая мать и орущий 3-х летний ребёнок " МАМА!!! ХОЧУ ПИВО!!! КУПИ МНЕ ПИВА, Я ХОЧУ ПИТЬ!!!"
раскрыть ветку 16
+82

Надеюсь, все подумали, что пива ребенок хочет "после вчерашнего"

+27
Черт, так мне родители врали?! :D
раскрыть ветку 4
+96
Да, ты приёмный.
раскрыть ветку 3
+12
То есть вместо того, чтобы объяснить ребенку, что такое алкоголь и почему детям его нельзя пить, вы "на отъебись" выдавали лимонад за пиво?
Очень странно, что стыдно Вам было только тогда в гипермаркете...
+3
Пиво от слова пить
раскрыть ветку 3
0
от пить слова Пиво
раскрыть ветку 2
+4
О, а я тоже так делал когда был совсем мелким. Теперь я вырос и стал пивным алкоголиком
0
Не на пустом же месте она его просила. Значит, стыдиться таки есть чего.
-4

дали бы ей пиво хоть раз, больше не просила бы. Я давала своему где-то на отдыхе было халявное, он не понял, что хорошего в этом горьком напитке)

раскрыть ветку 2
0

Я была как-то на свадьбе у дальних родственников, там чья -то малышка истошно просила пиво. Ей накапали чуть-чуть и деточка выдала: "Хочю ще....ААААААА". У нас в семье это долго вспоминали  "хочу пыыыва....хочу щеее". А потом у знакомой сынишка тоже начал клянчить пива.  Если в ервом случае семья была практически незнакомая, то по поводу второй точно могу сказать, что пьяными там не ходят и спиртное по дому не стоит. Так что не все так однозначно. ))

-2

хотел пить в три года в парке, с собой у родителей только пиво. Мне не понравилось тогда, но попил. жизнь важнее)

+66
У моей племянницы была аллергия на хлеб и когда дело доходило до обеда, она начинала истошно вопить "мамочка, родненькая, мне бы хлебушка!!!".
раскрыть ветку 15
+30

у племянника та же проблема. Безглютеновая диета, ежедневная головоломка что приготовить поесть из разрешенных пяти продуктов... К трем годам стал потихоньку перерастать, стали по чуть-чуть вводить хлеб и мучное. Когда он пошел в садик, то ел только макароны и хлеб. Если макарон в тот день не давали, ел только хлеб.

раскрыть ветку 13
+10
Офигеть, как оказывается мне повезло на счет аллергий
раскрыть ветку 12
+10

Мне подруга рассказывала, что она в детстве клянчила у мамы что-нибудь, а денег не было, и мелкая брала да и просила у прохожих купить или "дать денюжку", и на вопрос "где мама" говорила, что мамы нет, сирота, денег нет, купите пожааалуйста. И когда это было при маме, ей было дико стыдно. Несколько раз у подруги даже прокатывало.

Причём она чистой славянской внешности - бледная, с белыми (в детстве, потом русыми) волосами, голубыми глазами. Видимо, у всех жителей Сочи это в крови)) (шутка)

+15
У меня сын любит черный хлеб и любит меня подставлять. Приходит и непременно при свидетелях грустным голосом, опустив голову и выставив ладошку, робко просит "мамочка, дай хотя бы хлебушка кусочек своему голодному ребенку".
А братец пятилетний в парке с мамой гулял. Нога загипсована, сам тощий, синяки под глазами (большое количество операций на ноге выдали сильную худобу и синячищи на лице) на костылях лопал мороженое стаканчик копеечное и приговаривал "я такого еще никогда не ел..."

Ну и вдогонку. Я не пью. Муж тоже редко и только летом на даче.
Я хотела водки купить дешманской для бытовых нужд и взяла себе бутылочку редса. Зашли в магазин с сыном. Все продукты взяли и на кассе он мне заявляет "Ты же водки хотела! Или тебе пива хватит сегодня?"

Дети это пиздец!
раскрыть ветку 4
+5
Дети это пиздец
и если повезет, веселый пиздец
0

А пробовали не спускать такое с рук?

раскрыть ветку 2
0
Что не спускать? Детскую непосредственность?
раскрыть ветку 1
+25

Чего стесняться людей которых в первый и последний раз видишь?

Вообще, заводя детей нужно параллельно отращивать броню и отрабатывать технику посыла нахуй особо умных, иначе съедят. Впрочем, это и без детей качества полезные.

раскрыть ветку 2
+52

Самый умный что-ли? Пошёл на хуй! :D

раскрыть ветку 1
+8

Подъебал, молодец)

Имелись в виду конечно советчики и "учителя" которых после рождения ребёнка откуда то набегает целое стало.

+5

Не только в разных странах, но даже в разных регионах одной страны, хлеб бывает сильно отличается. Может, ребенку местный хлеб реально понравился. Например, когда в Испании первый раз видишь, как местные уплетают огромные бутерброды, размером с батон, то поначалу недоумеваешь, как эту сухомятку можно прожевать. А вот если попробуешь, тогда и понятно становится, что дело в качестве хлеба. Ну и становишься местным :)

+12

Когда мама на безглютеновой диете и хлеба в доме не бывает.

раскрыть ветку 21
+2
Я на безглютеновой. Жру и хлеб, и макароны. По вкусу не отличаются почти от обычной еды. В любом сетевом супермаркете есть безглютеновый отдел, там мука из амаранта для хлебопечки, макароны, сладости, не надо мучить себя и близких
+3
Правильно. Ни себе ни людям ;-)
-38
Как вы хорошо завуалировать слово "ебанутая"
раскрыть ветку 18
+25
может у нее целиакия? именно надо говорить ебанутая? и что плохого в безглютеновой диете, можете сказать? нет, лишь бы ляпнуть, лол
раскрыть ветку 15
-3
Изредка это обусловлено проблемами со здоровьем. Но это очень малая доля приверженцев данной диеты.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Нужен кэп срочно. Кэп?

раскрыть ветку 7
+1

Чего тебе?

раскрыть ветку 6
+1

Про что речь вообще в посту? При чем тут хлеб? Мальчик поступил плохо/хорошо?

раскрыть ветку 5
+1

ЯННП

0
Это в Египте дело было?
0
Еду однажды в маршрутке, напротив мама с дочкой, малышке годика 3-4 наверно. Тут у неё голова зачесалась, и она на всю маршрутку выдает, да так громко "Мама, ну помой уже меня, я вся чешусЯ)))) именно с Я на конце) Маме было явно неловко, а мне смешно)
0

ТРИ КОРОЧКИ ХЛЕБА!

0

Дэниел Слосс, молодой шотландский комик, рассказывал, что когда они с семьёй летали самолётами, на рамке досмотра, когда отец начинал снимать ремень, Дэниел с младшим братом начинали истошно кричать "нет, пап, прости, не надо!!"

0

Тут наверно и вопрос привычки... Как-то дочка ездила о баптисткой церкви в лагерь в Румынии... Потом слышал отзывы. почти все дети рассказали, как их морили голодом. Все привыкли к тарелке борща, горячей котлете с картошкой. По ходу только наша дочь вернулась довольная, как слон: каждый день на столе головка сыра, круг колбасы, хлеб, соки - все, что дохтур прописал;-)

Сам во время путешествия по Скандинавии как-то с женой отправился на шведский стол (ну, пытались опробовать все варианты;-) Едва войдя понял, что горячего я сегодня не попробую: столько вариантов икры, сельди, и прочих морепродуктов!.. Обидно, что так и не попробовал (паром был датский) настоящее датское пиво. Однако, согласитесь: мешать его с классным чилийским красным - не комильфо...

0
Меня в детстве как-то родители взяли на свадьбу каких-то родственников. Обильный стол с мясом, рыбой, икрой и прочим (что доставалось с большим трудом, дело было в не очень сытные 90е), а я весь вечер уплетала с соседних столов белый хлеб с маслицем (:
Просто дети едят не то, что дорого или экзотично, а то, что им вкусно.
А я до сих пор в ресторанах первым делом ищу борщец, пюрешку и винегрет, ибо домашняя еда - каеф (:
раскрыть ветку 3
+1
Нахера идти в ресторан за домашней едой? Ты же ее и так каждый день ешь дома
раскрыть ветку 1
0
Ну... Потому что я периодически нахожусь вне дома и хочу поесть (: Ну или с друзьями выбираемся куда-нибудь посидеть.
Да и ленивая жопка я, нет у меня каждый день дома полноценной еды :(
0
Просто у детей вкусовые рецепторы по другому работают, и вкус одного и того же продукта у детей и взрослых может кардинально отличаться
0
Хлебушек, роденький!
-2
Что за чушь я прочитал? Автор, не нвдо так.
-2

Интересно, дали кому-нить потом под зад за такие выкрутасы.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: