Дубликаты не найдены

+36
Натан красавчик. И ещё такой сделал вид будто не в теме и не узнал чувака.
раскрыть ветку 1
+1

он вроде наоборот как бы узнал и oh god и "смутился"

+53
Протролил Ходора
раскрыть ветку 6
+2

В чем прикол? я не смотрел ничего из теории игры при стола

раскрыть ветку 5
+24

Мертвые продолжили погоню за Браном, Ходором и Мирой даже после того, как они ускользнули в потайную дверь. Ходор подпер дверь собственным весом, а Мира начал тащить Брана на себе. «Держи дверь!» (Hold the door! — англ.), — крикнула она великану, но Бран, который все еще находился в прошлом, услышал три этих слова и случайно вселился в маленького Ходора, который тогда был Уиллисом. Тот начал биться в конвульсиях на полу и быстро повторять: «Держи дверь! Держи дверь! Держи дверь!».

В настоящем Ходор на самом деле держит дверь ценой собственной жизни, в то время как вихты рвут его на куски. А в прошлом Бран со слезами смотрит на Уиллиса, чьи слова превращаются в «Ходор! Ходор! Ходор!». Так выясняется, что Бран ответственен не только за то, что Ходор получил свое имя, но и погиб.

https://knife.media/hodor/

http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0...

Это герой сериала который говорит только одно слово "Hodor" -> "Hold the door!"

раскрыть ветку 4
+9

Без звука не то, видео подавайте

раскрыть ветку 2
+3

С видео хуже, там нет сакральной фразы )

+4

Извольте https://www.youtube.com/watch?v=doFtG7zct-Q

@moderator, добавьте в пост, пожалуйста.

+4

Филлион тот еще хохмач. В инстаграмме постоянно смешные подписи к фоткам постит.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2
"Ты идиот?"©
раскрыть ветку 1
-1

Он игру проводит

0
Как же я рад что именно эту серию смотрел в оригинале. Никакой дубляж не передаст всех эмоций этой сцены.
раскрыть ветку 3
0
Серию?
раскрыть ветку 2
+2

Ага ту самую, где раскрывается история слова Ходор.

0
Да.
0

Ходор все не снимается я так полагаю.

раскрыть ветку 1
0
Ёпрст, с 2016
-2
Hold the door, он сказал
раскрыть ветку 2
+7

Вродь не сказал. Он сказал: "Не могли бы вы...<не разборчиво после паузы>"

раскрыть ветку 1
+4
Oh never mind
-11

Напишите хоть лопата.

-13

А в чем юмор то?

раскрыть ветку 5
+15

СПОЙЛЕР

Мертвые продолжили погоню за Браном, Ходором и Мирой даже после того, как они ускользнули в потайную дверь. Ходор подпер дверь собственным весом, а Мира начал тащить Брана на себе. «Держи дверь!» (Hold the door! — англ.), — крикнула она великану, но Бран, который все еще находился в прошлом, услышал три этих слова и случайно вселился в маленького Ходора, который тогда был Уиллисом. Тот начал биться в конвульсиях на полу и быстро повторять: «Держи дверь! Держи дверь! Держи дверь!».

В настоящем Ходор на самом деле держит дверь ценой собственной жизни, в то время как вихты рвут его на куски. А в прошлом Бран со слезами смотрит на Уиллиса, чьи слова превращаются в «Ходор! Ходор! Ходор!».

раскрыть ветку 1
+3
Если я не ошибаюсь, в книге он был Уолдер (как Фреи), почему его сделали Уиллисом для меня остаётся загадкой.
PS: Лишь бы не помер... Лишь бы не помер пока не выпустил последние книги!
+6

Подозреваю,  что в фразе hold the door (придержите дверь),  которая теперь у людей ассоциациируется с Ходором.

раскрыть ветку 1
+1

Ишь ты как. )) Занятно. Спасибо

-4

так же не понял

-24

Теперь мы знаем какой персонаж в игре престолов умрет следующим)

раскрыть ветку 12
+7

Эм, какой?

раскрыть ветку 11
+17

Кастл, очевидно же!

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: