Превосхищайте...

Легкой походкой я летела по улицам залитого солнцем города, вдыхала ароматы цветущих весенних деревьев, летела на крыльях счастья и любви.. Часто ли возникает такое изумительное состояние, безмерной любви к миру.. Далеко не всегда, но почему-то именно эти моменты хочется помнить и возвращаться к ним в сложные моменты.. О чем сегодня поговорим? О жизни и работе. Погнали..

Мне 24 и я начинаю работать в громадном cash and carry, моя первая любовь в сознательном возрасте именно здесь в этом улье со снующими погрузчиками, множеством людей, огромными потоками оптовиков. Эта любовь к новому, к созиданию и к поиску новых смыслов. Я предвосхищаю события своим состоянием..

Я наслаждаюсь новизной работы, мне нравится общаться с покупателями, смеяться, делать нужные дела для компании. Это привносит энергии и развития мне, молоденькой несмышленной еще девочке, которая только поняла, что на развалинах перестройки, в стране возникает что-то новое, интересное и дающее возможности.

Превосхищайте... Работа, Поиск работы, Жизнь, Психология, Дзен, Внутренний диалог, Мир, Длиннопост

Фото Cash and Carry Uniland

Мне 29 и я создала Учебный центр в московском дивизионе компании «с нуля» и у меня в подчинении уже довольно большая команда.

Я делаю то, что люблю, обучаю сотни людей ежемесячно, выстраиваю новые программы обучения для складского персонала и офисов компании. Люди отвечают мне взаимностью, они растут на моих глазах, занимают ключевые позиции в регионах, движутся по карьерной лестнице.

Превосхищайте... Работа, Поиск работы, Жизнь, Психология, Дзен, Внутренний диалог, Мир, Длиннопост

Подготовка стратегической сессии

Мне 38 и я отвечаю за корпоративную культуру и внутриком всей огромной корпорации в которой работают 57 000 человек. Я также летаю на крыльях любви потому, что то что мне доверили позволяет окружать взаимным счастьем их всех.. делать невероятные и доселе не осязаемые
проекты, которые помогают людям работать легче, осознаннее и больше любить свою работу.

Превосхищайте... Работа, Поиск работы, Жизнь, Психология, Дзен, Внутренний диалог, Мир, Длиннопост

Мое прекрасное оранжевое настроение

Мне 45 и я переросла корпорацию, но по прежнему люблю людей и помогаю им со сложными вопросами, а они это чувствуют и приходят ко мне через год, два, поздравляют с праздниками, следят за мной в соцсетях, приводят ко мне детей, родных, рекомендуют друзьям..

Превосхищайте... Работа, Поиск работы, Жизнь, Психология, Дзен, Внутренний диалог, Мир, Длиннопост

Здесь я жду сына :)

В этом и есть суть любви к тому, что ты делаешь, к своему любимому делу, к тому, что приносит истинное удовольствие. Я поймала свой Дзен. А у вас как? Любите то, что делаете?

Ваша Ирена Иванова

Обнимаю вас мои дорогие читатели. Берегите себя 💛

#поискработы #карьера #работа #ищуработу #ibestresume #идеальноерезюме #jobhunter #иренаиванова #irenaivanova #трудоустройство

Жизнь продемонстрировала мне не раз, что помогать нужно. И я это делаю. Каждый день. Это не реклама, не пафос и не просто слова, потому что за последний год мне удалось помочь 3000+ моих подписчиков. То, что делаю я, мой маленький, но настоящий вклад в помощь людям. Кто может этим гордиться больше чем я ? :)

Ищете работу?

💠Читайте другие мои ПУБЛИКАЦИИ

💠Используйте НАВИГАТОР СОИСКАТЕЛЯ

💠Откликайтесь на самые свежие ВАКАНСИИ

💠Найдите для себя полезности в КАРЬЕРМАРКЕТЕ

💠Приходите поговорить в мой телеграмм КАНАЛ

Превосхищайте... Работа, Поиск работы, Жизнь, Психология, Дзен, Внутренний диалог, Мир, Длиннопост

Идеальное резюме

284 поста149 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила:

1️⃣ Группа для публикаций только по работе :)

2️⃣ Приветствую инициативу и обмен опытом

3️⃣ Приветствую адекватность и взаимоуважение

4️⃣ Не стоит использовать ненормативную лексику здесь

5️⃣ Мы не обсуждаем политику и религию.  Давайте уважать друг друга.🤝