Преподы бывают разные

У всех есть веселие истории связанные с учебой в универститете. Поделюсь и я своей. Сегодня пошли мы с пар. нам попался препод. Степан Палыч. Остановил нас, сказал, что надо ему провести анкетирование у магистров. Ну мы такие, пошли анкетироваться. А параллельно у него была консультация у специалистов и они ему что-то сдавали. Он спрашивает у чувака, какие энергии бывают (кинетическая и потенциальная). Парень молчит. Степан Палыч и так и эдак пытается вытянуть ответ. Начал задавать наводящие вопросы. Вот встает и падает, что это? парень молчит. Я про себя думаю эрекция? да неее, ну нахуй, быть такого не может. Степан Палыч такой ну член у вас встает и падает, что это? парень молчит. Я говорю в слух по слогам ЭРЕКЦИЯ. Степан Палыч - правильно, эрекция. А что влияет на эрекцию? я так же ПОТЕНЦИЯ. И вот так вот мы пришли к ПОТЕНЦИАльной энергии. Вот такие преподы у нас. Стоит сказать, что на консультациях у него приходилось засиживаться допоздна. У него есть одна цель - научить, а методы - дело десятое.


Имя препода изменено.