Предупреждайте заранее!

Не давно, в олайн-покере познакомился с девушкой (18-ти лет, мне 21). Начали разговаривать на общие темы, она оказалась, как бы это правильней сказать - своим парнем что-ли. Могла сматериться не стесняясь, если при ней матерились она могла вставить свои "5 копеек", в курсе всех мальчишеских шуток (может даже так шуткануть, что ты сам покраснеешь, а потом заржёшь),шутки больше пацанские чем женские, очень даже образованная - знала много разных терминов, шарила в Матане(что не каждый сможет) выпивала пиво и мохито, меломан, но начинала с рока, любит погулять, дома не сидит, раньше играла в World Of Warcraft (до Lich King, тоже думает, что это было последнее удачное дополнение) при этом всём она не была быдлом. И при этом всё она просто неописуемой красоты - ярко рыжие волосы, голубоглазая... ммм. Из разговоров, я узнал что она живёт в другом городе, погуглив, я понял что между нами какие-то 50 км, пригласил её погулять, она согласилась. Приехав к ней мы долго гуляли, потом пошли к ней, жила она одна, слово- за слово, у нас случился интим. Вечером я вернулся домой, продолжили общаться. Сегодня общаясь в чате игры, она вдруг сказала, что ей пора бежать, мол пришёл любимый, с которым она не виделась 2 дня... СКАЗАТЬ что я ОБОМЛЕЛ (не то слово), ей сказал, что она тупая звИзда. И больше ничего ей не писал. Дорогие девушки, не держите парней во френдзоне, и уж тем более при знакомстве, говорите что у вас уже есть парень! Предупреждайте заранее!