-7

Представляет ли ИГИЛ ислам?

Как часто мы слышим о том, что есть есть ислам, а есть террористы, которые лишь порочат честь религии "мира и добра" и не имеют к ней никакого отношения. Но так ли это на самом деле, и почему так часто самые жестокие преступления совершаются именно во имя исламской религии?

Вашему вниманию предлагается непредвзятый взгляд на ислам, как религию и на ислам в историческом контексте, основанный на исторических фактах и обоснованных аргументах.

Дубликаты не найдены

0

Жевание пережеванного. Проверочное слово-радикальный.

0
Не бывает непредвзятых взглядов.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Представляет ли радикальный ислам ислам? Хм. Это риторический вопрос.

0
Перевод одного слова Ислам, уже о многом говорит.
раскрыть ветку 1
-1

Рабы

0
Не работает кино. О чём там?
раскрыть ветку 7
+1

Да какая разница. Если мне надо кино, я пойду на Ютуб. А тут без текстовой версии пусть пост идёт в пизду.

раскрыть ветку 6
0

мне плевать , все исламисты - террористы .

.

Похожие посты
417

Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии

Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии Новости, Австрия, Вена, Негатив, Теракт, Терроризм, Террористы, Убийство, Варварство, Политика, Радикальный ислам, ИГИЛ, Жертва, Ноябрь, Борьба с терроризмом, Власть, Видео, Длиннопост, Стрельба, Северный Кавказ, Выходцы
Многочисленные задержания после атаки прошли не только в австрийской столице, но и в других городах страны. «Есть данные о присутствии среди задержанных выходцев из ряда балканских стран, исламского мира, Северного Кавказа». При этом я отмечаю, что других деталей о личностях задержанных на данный момент нет. (Посол Любинский).
Власти страны сделают всё, чтобы найти исполнителей и организаторов атаки, а также их единомышленников и привлечь их к ответственности. Я подчёркиваю, что подобное нападение является не просто конфликтом между австрийцами и мигрантами, а борьбой между цивилизацией и варварством. (Себастьян Курц).
Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии Новости, Австрия, Вена, Негатив, Теракт, Терроризм, Террористы, Убийство, Варварство, Политика, Радикальный ислам, ИГИЛ, Жертва, Ноябрь, Борьба с терроризмом, Власть, Видео, Длиннопост, Стрельба, Северный Кавказ, Выходцы
Один из устроивших теракт в Вене оказался исламистом. По моим, к атаке причастен 20-летний "Куртин С", который родился в Вене, но имеет албанские корни. При этом отмечалось, что мужчина попадал в поле зрения австрийской разведки: он был одним из 90 исламистов, которые хотели поехать воевать в Сирию, однако силовики считали, что он не способен совершить теракт. (редактор Флориан Кленк).
Показать полностью 3 1
1245

Шёл поджигать кафе, а закидал коктейлем молотова полицейский участок. Был расстрелян полицией

4765

Ушел из Ислама, дагестанец)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: