Предложение по х/ф Вызов1
Предлагаю скачивать фильм на торрентах и смотреть его бесплатно. Зачем платить дважды, он и так снят с безвозвратных средств, которые выделены с наших налогов.
Предлагаю скачивать фильм на торрентах и смотреть его бесплатно. Зачем платить дважды, он и так снят с безвозвратных средств, которые выделены с наших налогов.
Хотел написать одному, но смотрю тут многие утверждают, что у нас нет хороших фильмов. А вот я или старею или что, но с удовольствием смотрю русские фильмы. Смотрю и тупые комедии и боевички и даже фантастику.
Из свежих что понравилось: Ампир V, Капитан Волконогов бежал. И прошлогодних уже не вспомню, но например эти: Моя ужасная сестра, Родители строгого режима, Лавстори.
На днях вообще посмотрел Добро пожаловать или посторонним вход запрещен ремейк. Трешак конечно уровня тикток, но потраченного часа не жалко.
Мне тоже многие отечественные фильмы нравятся. "Движение вверх", "Время первых", "Салют-7", "Лед", "Девятая" и другие. Хорошо снято, смотрится на одном дыхании.
Такое ощущение, что критиканам всего отечественного пофиг, что критиковать, лишь бы было российское.
Какой мощный список лютого дерьма. Знаете, что действительно "снято на одном дыхании"? — Whiplash. А не эта ваша клюква с истеричными Козловскими и Петровыми.
Не стареешь, тупеешь. Это замкнутый круг - посмотрел одно говно, мозг чутка деградировал и уже готов принимать другое, поговеннее, так что вырывайся пока не поздно.
Я 85-го. Русский рэп я не приемлю. В рэпе полное отсутствие музыки, по факту это стихи под фоновую музыку. Я бы лучше их визуально почитал, бывает тексты неплохие попадаются.
А вот рок есть неплохой, как и фильмы.
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен ремейкСсылку можно? У меня не получается такого нагуглить.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6344575
Но предупреждаю: с точки зрения кинематографа, всё очень плохого качества, некоторые актеры очень плохо играют. Но, блин, я смотрел с улыбкой. Это тот самый фильм!
-А чё это вы тут делаете-то?
-Иди, иди отсюда, мальчик.
Вау, действительно какое-то хоум-видео. Я уж думал, у нас в очередной раз классику обосрали.
Так. Пока вы тут минусы ставите, я только что посмотрел фильм Мира. Я в восторге! Жалею что не посмотрел в кинотеатре, за такое и денег не жалко отдать. Кто-то есть, кто скажет что это говно?