Предложение к администрации
Всем здравствуйте! Первый раз так плотно на Пикабу в новогодние праздники, хотя не первый год тут. Кратко, суть поста после увиденного и прочитанного. Лагерь пикабушников разделился на 3 категории.
1. Те кто хочет поздравить всех, быть поздравленным и т.д. Те кто хочет поделиться тем, что работает в НГ. Те, кто празднует в одиночестве НГ.
2. Те, у кого от первой категории пригорает, просто раздражает или даже есть желание в отдельном посте выразить гнев на эту тему.
3. Те, кто нейтрален.
Предложение: Администрации в канун праздника создать 3 тематических поста на тему поздравлений, работы и одиночества, в комментариях к которым, заинтересованные люди смогут поздравлять друг друга, делиться фотографиями с работы и т.д.
Плюсы: ленты немного разгрузится, те, кому не интересно, пролистают 3 поста, а не сотню. Те, кому интересно, получат практически групповой чат)
А «привелегию» поздравлять пикабушников отдельным постом оставить авторам с большим рейтингом и аудиторией, где они (авторы), смогут все расписать, подвести какие то итоги и спокойно получить заслуженную похвалу.
P.S. Властьимущие ресурса, просьба дать какую нибудь обратную связь в коментах ( надо, спасибо/не надо спасибо) и, если что, поправить с тегами.
P.P.S Так же, возможно в комментах огранят задумку и добавят адекватную критику или предложения.
Протестую. Уважаемая администрация, не слушайте его!
Поддерживаю. Верните сиськи и больше ничего не трогайте.
@moderator оскорбление
Молодец!
а еще возможность просмотра тех кто минусует.. иначе смысла в постинге нет..((
Прежде, чем начинать советы раздавать, научитесь уже пользоваться тегами.
1. Как одно зависит от другого.
2. Ну Вам то виднее, с вашим количеством постов.
1. Забань тег - сохрани нервную систему.
2. Для того, чтобы уметь в логику, не обязательно строчить посты.
1. Очень жаль, что чтиво в интернете влияет на вашу нервную систему.
2. По вашей логике, какого тега не хватает или какой лишний?
1. Однако, пост полный попоболи, написали почему-то вы, а не я.
2. Все описанные вами посты имеют тег "Новый Год". Не благодарите.
Этот текст не имеет ни грамма попоболи. Я себя отношу к третьей категории. Хотя пролистывать иногда подбешивает, но не критично. Тег Новый год добавлю, согласен, мое упущение. И только к концу беседы критика стала хоть немного конструктивной, в отличии от начала.
Куда уж конструктивнее
Меня в своё время "Тайный Санта" притомил, кинул в игнор-лист и нет его.
Удобно!