-1

Предлагаю работу

Всем привет!

Часто на Pikabu люди ищут работу, вот решил предложить:

Требуются монтажники слаботочники в телеком компанию.
Работа разнообразная от протяжки линий связи до разворачивания узлов связи на объекте. Основной фронт работы по Москве, но могут быть командировки на 2-3 недели по всей России.
По зарплате предлагаю ОТ 40 тыр фиксированной + премии по итогам квартала.
Кому интересно пишите - stormovoi69@yandex.ru

Москва м. Текстильщики

Дубликаты не найдены

+1
А вообще ни разу еще не видел пост о том, что ищут работников в Питере =(
раскрыть ветку 1
0
аналогично, в Питере в СКС только с опытом работодатели ждут людей
0
Продам гараж.
0
если этого хватит чтобы переехать в мск и снять хату+ если этому ещё и научите, я согласен!)))
раскрыть ветку 1
0
Этого хватит переехать в Москву и снять хату. Но если захочешь поесть или сходить в киношку, то надо больше зарабатывать.
0
я вот в Питер собираюсь переезжать через пару недель, если есть аналог вашей фирмы в Питере, то я приду на собеседование
раскрыть ветку 2
-1
Увы нет =(( Но планы были.....
раскрыть ветку 1
0
жаль
-1
график?
раскрыть ветку 1
-1
с 9 30 - 9 40 до 18 10 - 18 -30
-1
А не раскажите сколько абонентов нужно подключить что бы зарплата 40 тысяч была?
раскрыть ветку 1
0
Работа есть каждый день. Это могут быть и не абоненты а внутренние работы по компании. Наведение порядка в шкафах. Работа по дата центру и многое другое.
-1
График и что нужно уметь.
раскрыть ветку 2
0
с 9 30 - 9 40 до 18 10 - 18 -30. Уметь тянуть провода по разным коммуникациям, разделывать провода. Знание ПК. И быть шустрым =))) Работы много
раскрыть ветку 1
0
Блин. Ну если только в выходные...
-1
Всегда интересовало: а что значит "ОТ" без "ДО"? То есть верхний порог не ограничен или что?..
раскрыть ветку 2
0
Обычно значит, что получишь в два раза меньше, чем "От".
0
Зависит от того как работаешь. Если работаешь быстро без косяков, есть желание выйти в выходной то ЗП 60-65 получается. Есть еще проекты по СКС в других городах, то там + 10 за проект к ЗП.
-1
Как на Пикабу в личку писать? )) Предложение интересное, но в любом случае как некоторые вопросы обсудить?
раскрыть ветку 1
0
Можно по почте или по аське =))
-1
За что минусть то?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: