55

Предисловие

Вот так живёшь себе спокойно. В какой-то момент решаешь съездить поволонтерить в команду помощи хаски и бац, у тебя уже два взрослых хася, и желание взять третьего.
Тот солнечный осенний день перечеркнул жизнь нормальных людей, поставив клеймо "хасятник".
но об этом мы узнали уже потом...
Знакомьтесь, разноглазка Юна и кареглазый Балуша

Предисловие Хаски, Сибирский хаски

Дубликаты не найдены

+3

У меня так 5 котов появилось и 2 собаки )))

0

Вы зачем песю ухо откусили, очень вкусный?

раскрыть ветку 1
0
Он к нам уже с таким попал. Шрамы украшают мужчин)
0

По мне, так у Вас терминатор и ведьмак...

0

Хаски это профессиональная собака. Я например кому попало щенков не продаю. Да. Расписаны до 24.

раскрыть ветку 8
+1
Разноглазка в ЕС, ждём снег и нарты, уже участвовали в соревнованиях на скутере. Со вторым решаем вопросы по здоровью, если врачи разрешат - будет в ЕС тоже. Хотя нам бы щенка не продали бы. Мы раньше были менее ответственные, но эти собаки очень сильно изменили наше отношение.
раскрыть ветку 7
+1

Молодцы. Я городским не продаю)))

раскрыть ветку 6
0

Того, что слева я бы назвал Воландом...

раскрыть ветку 1
0
Я хотела его назвать Беркутом. Но, пожив с ним немного, поняла, что именно Балуша прям его кличка. Характер с внешностью очень различаются.
0
А мне хаси нравятся очень, мечтаю о такой собаке. А поговорите со мной, а то не спится
раскрыть ветку 3
0

Они дикие.

раскрыть ветку 2
0
Они дикие без воспитания.
0
Я бы сказала активные, бегать и много надо
0

Вы конечно молодец, но почему вокруг хаски такой ажиотаж? Популярность в интернете?

раскрыть ветку 38
+1

Потому что у них пиписьки на лбу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1

Аргументный аргумент

раскрыть ветку 9
+1
Ну может люди просто любят хаски?
раскрыть ветку 22
+1

Вот я и спрашиваю, почему? Их все любят, заводят, а в итоге появляются выброшенные хаски, при чем их да вольно много.

раскрыть ветку 21
0
Фильм ещё вышел Того от Диснея
раскрыть ветку 1
+1
Да, там очень красивый хась, окрас агути. Теперь можно ждать разведенцев и отказников через годик. И все будут Того
0
Ажиотажа у нас не было. Были мысли когда-нибудь, может быть... А тут увидели разноглазку и все, поняли что наша. Но никому из своих знакомых я бы не советовала брать эту породу.
раскрыть ветку 1
0

Хорошо когда человек понимает, во что ввязывается и готов к этому.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: