Предательство

С 29го июля по 5е августа отдыхали в Турции. В басике "столкнулись" с парой. Русская и турок. Их разделяют тысячи километров. Она летает к нему каждый год. Она его любит. Он маломальски по русски изъясняется. И тоже любит её. Прекрасная пара.
Но.
- Где работаешь? - спросил я
- Не работаю. - ответила она.
- Отель не дешёвый. Турок твой оплачивает?
- Не. Муж.
В смысле, блядь, муж??!! 1!
Да, оказалось у неё муж и сын. А любит она обоих. Обоих мужиков. Тот, российский, не знает о её похождениях.
Чувак, если у тебя жена Ольга каждый год летает в Турцию, знай, ты рогоносец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь фантазия, как оно было на самом деле. Ольга летала с подругой. Тс невзрачный замухрышка решил к ней подкатить и она его отшила. Вот он и мстит. А что? Моя история ровно на столько же достоверна, как и история тс
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вас случайно не Ольгой зовут? 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , скорее не т , чем да .Был в Турции с женой ,как не странно .И прям с самого начала этой эпопеи насмотрелся .И да там пол отеля таких было любовей.Или массажист ,который просто за бабки трахал эм .. ну совсем прям женщин в соку.Честно говоря , я когда первый слышал это охренел.На какую то экскурсию поехали , выход рано утром , и перед выходом отеля такая парочка часиков 6 утра прощалась , вздыхала и млела.
По поводу ухоженности мужиков там : правда ,как есть .Реал в соседнем баре мужичок 50+ хозяин , ухожен подстрижен, подтянут в норм одежде.Глянь у нас среднего мужичка 50+ - пузо , а в парикмахерскую так вообще раз в пятилетку.И это прям в малых городах стандарт.Так что , ничего удивительного.
Да , сие явление характерно не только для наших .Видел как немецкие, итальянские , английские дамы в возрастах и телах не самых эстетичных мутили с турками , хватали через одежду за половые органы и жопу.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно вы в Турции и Египты не ездок, там в каждую поездку истории похлеще развиваются. Рядом с нами в номере жил мужик с со своей семьей, а через номер поселил свою любовницу, и постоянно к ней бегал. Это из не давнего . А ебли Наташ там вот вообще не проблема, не одна так вторая, проблем с поиском у тс не было бы никакой при поставленной цели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я был в Турции, что-то не замечал, чтобы по вечерам народ собирался в лобби и начинал делиться своими любовными похождениями. Правда, я по вечерам больше по настольному теннису угорал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку