П-Пофиг

Сегодня стал невольным свидетелем ДТП На трассе М-7 в районе Электрогорска. Как обычно ехал, никого не трогал. Обратил внимание, как среди едущих впереди машин-одну вдруг начало кидать и в итоге водитель не справился со стальным зверем и вылетел с дороги. Неравнодушные люди (радует,что таких оказалось немало) остановились,чтоб помочь попавшим в неприятную ситуацию людям.

Машина сделав такие кульбиты в итоге стояла на боку. Помогли выбраться девушке-водителю. К счастью она была в машине одна и отделалась ссадинами и синяками-была пристёгнута, ремень выполнил свою функцию. Машину поставили на колёса,но по моему сугубо личному мнению восстанавливать её нет смысла. Так что девушка осталась без машины. Как так вышло? Девушка в шоковом состоянии сама не могла вспомнить,но последнее,что она вспомнила-это приближающийся слева автомобиль,а дальше умопомрачительный полёт.

Доехав до места назначения и освободившись,я начал просматривать запись видеорегистратора. И вот!!! Черный кроссовер решил перестроиться вправо и не заметив паралельно едущего автомобиля спровоцировал нештатную ситуацию,из которой девушка к сожалению не смогла выбраться без потерь. Но самое поганое- видя всё произошедшее виновник потихонечку уезжает в закат!!!! А зачем тут останавливаться? Народу много-сами разберутся! Никто вроде в панике не обратил внимания на уезжающий Кашкай. И вопрос водителю Кашкая(не зная развязки произошедшего)- Вам нормально будет на душе? Спать,есть? Или почитаем новости,а дальше будем думать,что дальше делать?

Спасибо всем, в ком осталась что то человеческое, кто не проезжает мимо в такой ситуации  и помогает людям попавшим в беду. Хорошо что таких много!

PS: Помотав видео регистратора назад я конечно же нашел сегодняшнего "героя",так что мы тебя знаем,и ты не уехал незамеченным.