Позорного стыда пост

Сейчас произошла со мной ситуация в метро. Я спешу на работу, передо мной стоит парочка возле турникета, тупит страшно. Я

про себя, называя их нежными словами и выражая недовольство своим лицом,  обхожу и бегу дальше. На эскалаторе меня кто-то догоняет и трогает за плечо, я поворачиваюсь стоит та девушка и держит мои ключи!

Отступлюсь: Хозяйка квартиры уехала в другой город до сентября, а комплект у меня один, был бы тот ещё квест со вскрытием замков.

Я выдавила из себя: "Спасибо большое", осознавая всю хуев.сть ситуации.

Мораль:  стыдно пи.дец((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слово не воробей, не плюй, пригодится воды напиться
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно
У меня хуже было. Практика, лабы
Сижу за установкой, все замерил, завершаю расчеты. Боковым зрением вижу что ктото к установке руки тянет. По комплектации "жирный"(кличка такая. Полноват и крайне криворук. Умудрился айфон уронить так, что разбит экран у айфона и его айпада)
Я так озлобленно, с разворота ему " куда, б*ть, свои рук..." недоговориваю ибо к тому моменту повернулся и вижу препода...
Извинился, он вроде не понял
З.ы. сдал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, если бы ты отчихвостил жирного, а он потом тебе помог лабы сдать, это была бы похожаяя ситуация) Тут суть в том, что я подумала плохо про них, а они мне помогли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, жирный помочь может только если нужна туша для грозного вида...
Ну стыдно было не меньше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку