74

Познакомимся?

Крысолюбам привет) Давно читаю Крысиные Хроники и решила создать пост ^^

Мы тут первый раз у Вас, позвольте рассказать о нас и познакомиться.

  1. Наш первенец Лёха (1 год и 3 месяца) - крыса-интеллигент.

  2. Второе чадо Вася (1 год и 1 месяц) любитель адреналина, полетать с метровой высоты.

  3. Третий оболтус Тёма (6 месяцев), заводчик сказала дамбо-хаски будет, оказался обычный крыс. Максимально энергичный, вечно требующий внимания, так же терроризирует взрослых крыс и своих хозяев :D

  4. Так же соседке на съемной квартире оставили подарок прошлые жильцы - старого крысика, который жил в аквариуме с опилками около месяца в одиночестве :с

    Я решила его забрать к себе, ему было уже 2 годика, с аллергией от опилок в виде ранок на шее. Звали его ранее Суетолог, но у нас он стал Дед Борис. Пробыл у нас неделю и отправился гулять по радуге так и не познакомившись с другими крысюками :)

  5. И просто парочку забавных фото (присутствует леГкая эротика от Василия))))

Крысиные Хроники

2.4K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊