Поздравляю! А я кота покормил. Просто тебе это очень нужно знать. Может хватит путать пикабу и соц. сети? 99.9% имели ввиду что там у тебя произошло. Ты всего лишь присунул. В результате, родился ребенок. Все! Позже напиши как дитя сходило покакать. Всем очень интересно. Селфи на работе, сиськи, развелась (ся), ребенок солнечный, бессмысленные бунты лишившихся инстаграма и т.д. Пикабу, хватит болеть "одноклассниками".
раскрыть ветку (7)
99.9% имели ввиду что там у тебя произошло.
Чисто из любопытства - откуда статистика? А то она не коррелирует с общедоступными данными.
раскрыть ветку (2)
Демотиваторы постить на Пикабу это типа круто? Может быть хватит путать Пикабу и сетку междомовую?Не баян, а классика :)
раскрыть ветку (1)
8 лет назад. дата поста. или ты в глаза долбишься, гений. Ты скорей всего в то время в младшие классы ходил ^_^


Механизмы радости
2.3K пост6.3K подписчика
Правила сообщества
Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!
Призывайте , если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.
Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:
- возможном рекламном характере поста
- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"
- бессмысленности и неуместности поста на сайте
Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:
- о пристройстве и лечении животных
- о спасении ценой чьей-то жизни
- юмор ради юмора, милота ради милоты
- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий
- неподходящие тематике сообщества