4514

Поздравления на работе

Сегодня мы на работе поздравляли коллегу. День рождения у него был 3 недели назад, но все забыли. Думаю, меня эта ситуация забавляла больше, чем остальных - ведь мне сегодня исполнилось 32 годика :)

Дубликаты не найдены

+459
Ничего,через 3 недели наступит и твой черёд.Это такой челендж.
P.S.с ДР)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+244
Если не возражаете, я под топовый влезу - спасибо поздравившим! :)
раскрыть ветку 31
+103
Не возражаю,но только сегодня)
раскрыть ветку 7
+6
Сегодня ты стал на год ближе к червям
раскрыть ветку 1
+5
С днём рождения товарищь!
+8

А нельзя было сказать, всем привет, у меня сегодня др, но никого не пою!)

раскрыть ветку 5
+3

Поздравь и меня, только завтра - и мне тоже 32 исполнится

раскрыть ветку 7
+2
+2
А может они не забыли, просто не считают нужным вас поздравлять? (Далее жипег с наиомерзительнейшей ухмылкой)
0
Нахрен ты напомнил, прочел пост, да ептить мне тоже скоро 32, потом пересчитал да ептить 33 скоро, грустно как-то стало
0
С юбилеем!
0b00100000, до следующего ещё столько же 😁
0
С др!
0
Мне тоже 32. День рождения был в июле, на работе поздравили пару недель назад :)
+3
А можно иногда дуть и в другую сторону?)
раскрыть ветку 3
+8
Можно) мне например нравится) но МВД сильно против(
+7

Можно

+6
Так дуть мог только мистер Баттон)
0
Есть такой с девочкой? Мне в понедельник 32
раскрыть ветку 8
+1
Как и обещала,с ДР!)
раскрыть ветку 2
0
В понедельник-будет)
раскрыть ветку 4
+72

То, что твой ДР забыли, это ты заметил.

А три недели назад ДР того чувака никто не заметил.

И ТЫ ТОЖЕ.

С ДР, крч)

раскрыть ветку 3
+23
Прекрасный коллектив, всем похуй друг на друга))
раскрыть ветку 2
+11

У меня на одной работе на др все скидывались, както так исторически сложилось, что этим всегда занимался один и тот же человек. Подходит он както после отпуска и такой: слушай, тут у многих др было в прошлом месяце, вот мы скидываемся. Я отдаю ему деньги и бубню под нос: да и у меня оно недавно было. Он очень засмущался. Но вообще за три года по моим посчетам в минус ни разу не уходил. Это такие вклады ежемесячные, которые тебе через год иногда с процентами возвращаются. Так что традиция хорошая была

раскрыть ветку 1
+28
Моя мечта. Не люблю праздновать ДР. А на работе праздновать - вдвойне. Вот бы про моё так забыли)))
раскрыть ветку 9
+20

Я нашел тебя брат! В середине сентября был др, на работе промолчал, бесят все эти посиделки с тортами, неискренние поздравления и прочие хрю-му

раскрыть ветку 6
+3
и еще тебя заставляют в ответ им спасибный тост говорить . сплошной обман .
раскрыть ветку 1
+2
Ага, еще кучу денег отдавать сначала другим на подарок, потом на свой др стол им накрывать (у нас надо покупать пиццы или пироги, штук 10). Вообще оно себя не окупает
0
Брат, тоже ненавижу и др ровно в середине сентября.
раскрыть ветку 2
+6
Всегда любила праздновать, а в этом году в свой день рождения вышла на работу в новый коллектив. Так круто! Старый коллектив уже забыл, новый ещё не знает. Никакого притворства и проставляний. А поздравили только самые близкие
+2
тоже не понимаю зачем
+31

Ты работаешь на фабрике тормозных колодок?

раскрыть ветку 4
+7
на почте работает
раскрыть ветку 1
0
На почте у машин тормоза меняет
+4
Тормозной жидкости
+1
Нет. Просто живёт в Эстонии
+12
С днём рождения, пусть исполнятся все твои красочные мечты.
раскрыть ветку 2
+6
Присоединяюсь к поздравлениям)
раскрыть ветку 1
+1
да Вами буду
+8

С Днем Рождения!

Сижу читаю и отмечаю про себя «О, взрослый дяденька на Пикабу.» 

А потом вспомнил что мне два месяца назад самому исполнилось 32((

раскрыть ветку 3
+2
С прошедшим Днём Рождения)
раскрыть ветку 2
+2

Ну хоть кто-то, спасибо!

раскрыть ветку 1
+7
А мне сегодня 33. С Днём Рождения коллега!
раскрыть ветку 3
+6
И тебя, приятель :)
раскрыть ветку 1
+4
С праздником нас)
П.С. сегодня 31 стукнул, по пути на работу слушал музыку как обычно, и тут Ютуб выдает песню хоя 30 лет. Сначало улыбнулся , но спустя секунд 30 приуныл, ведь уже не актуально..
0

Поздравляю. Всё только начинает заканчиваться.)

Мне завтра 34.

+5

Какой у вас дружный сплочённый коллектив))

раскрыть ветку 2
+1
У нас на работе, если у кого др, тот проставляется за отдел) а отдел скидываю по 1000р на подарок. В отделе у нас 5 человек)
раскрыть ветку 1
0
У нас на предприятии дают бабло если у тебя юбилей,Но это не точно,слухи,хуйня в общем . Через месяц узнаю.
+5

Старая шутка из сериала "Друзья"

раскрыть ветку 9
0
Для меня самая что ни есть реальность :)
раскрыть ветку 8
+4

Тоже сидим,поздравляем коллегу.День рождения был неделю назад.

раскрыть ветку 7
+3

Поздравляю!!! Еще на год ты ближе к смерти=)

раскрыть ветку 2
+3
0
Меня так с днём рождения в диске поздравляли.
+3

Ща, запишу где нито - Поздравить 1 ноября kpblcka с днюхой

+2

Правильно будет не "все забыли",а "никто не вспомнил", потому что днюха - это обыденность, запоминать нечего. У меня у самого как-то днюха была, исполнилось сколько-то лет.

+4

Любопытно, если отмечали, то должна быть "поляна", а праздничный стол имхо должен накрывать именинник, а не трудовой коллектив

раскрыть ветку 5
+8
Самый глупый обычай, на самом деле. У чела день рождения, и он поставляться, хотя по логике об имениннике надо заботиться, а не наоборот.
+11

У нас в семье всегда было наоборот: шарашат все, кроме именинника, потому, что у него праздник. Типа, раз в год можно и отдохнуть.

Жена долго этому удивлялась, но фишку оценила, в конце концов. Если в день рождения не стоять у плиты ради унылых родственников, которые вспомнили о тебе из-за бесплатной жратвы, а ебануть что-нибудь безумное, то праздник перестаёт быть грустным.

раскрыть ветку 1
+2
Как боженька смолвил
+4

Вообще не понимаю, почему именинник должен проставляться. Это ведь его родители когда-то переспали, какое отношение к этому имеет трудовой коллектив?

раскрыть ветку 1
0
Вот,хороший вопрос. Давайте поразмыслим на эту тему. Найдем эту связь,если она имеется.
+1

А мне почему-то очень нравится, когда про мой др забывают.

+1

С праздником) У меня завтра сестре 32)

+1
С днем рождения!
+1
С днем рождения тебя,ТС
+1
С др
+1

Здоровье во все концы тебе! Я за тебя выпью)

+1
Я вас не знаю, но С Днём Рождения!
+1

Happy birthday! Счастья и сбытия мечт! Привет из Алматы!

+1
А я день рождения не буду справлять!
раскрыть ветку 1
0
А я день рождения не буду справлять, всё заебало, пиздец нахуй блять
+1
Поздравляю!!! Помню ДР всех на работе, хотя собственно всего то 5 человек коллектива
+1
Ну тогда с Днюшкой тебя)))
+1

я считаю так: если хочешь чтоб тебя поздравили, намекни.

С днем рождения!

+1

Не поздравили...А могли и уволить)

+1

Поздравляю! Удачно отмазался от проставы.

+1
С др
+1

Джи поздравления через пол года х)

+1

Искренние поздравления с днем рождения! Будьте счастливы!

+1

И что теперь?

0

Недавно у врача проходил плановый мед осмотр. Врач спрашивает

- Сколько полных лет

Минуту не мог вспомнить. Мдааа. Пора делать татуировку на руке.

0
Ненавижу корпоративы, неискренние поздравления на работе и и.п. я с вами работаю, и только. Ничего общего, кроме работы, с вами иметь не хочу.
0

Ну так вас поздравят через три недели, все нормально, не волнуйтесь!)

С днём рождения!

0
А мне 10 ого 32 исполнилось.
0

Когда я училась в институте, то дружила с двумя девочками. Из нас трех всегда вовремя вспоминалось только о моем дне рождения. Потому что одна из подружек родилась 1 июня (каникулы! Лето! Ураура!), а другая - 31 декабря (ну вы поняли). Каждый раз было ужасно стыдно, что мы опять забыли кого-то из них поздравить.

0

Хорошо когда у тебя День рождения 1 января, мало того что никто не помнит про него так и отмечать всем тошно )

0

пф, у меня днюха через 2.5 месяца, меня еще с прошлой никто не поздравлял, хотя на все их днюхи скидывался как и все.....а хотя постойте ка...((((((

0
Свое Небось запомнил.
0
Поздравляю!
Мы на работе делаем проще - покупаем и приносим тортики и так напоминаем, что у нас ДР))
0

Как всегда, дедлайны просрали)

0

С прошедшим тебя!

0
Эстонское поздравление. Когда-нибудь да дойдет
0

Блин, три раза прочёл, пока понял. Наденьрожденьелся вчера. Поздравляю от души.

0
Было ДР 6 октября. Пришел на работу, спрашиваю у коллег предпочтения по еде на стол (хотел поляну накрыть) и вижу что они не понимают почему я интересуюсь.. Думаю, ну ок. Заказал еды на свой вкус, сказал что угощаю. После того как все было умято, я признался что у меня ДР, пришлось даже паспорт показать (не верили). Видеть их неловкость, было слаще поздравлений..
0
это было в друзьях
0

С днем рождения тебя, пупсик!

0
Понимаю автора. Мне тоже скоро 32 и кроме жены никто не помнит когда у меня ДР.
0
Вора это ты?🤨
0
С днём рождения! Удачи тебе и самого наилучшего
0
С Днём Рождения! 🎂
0
Witam! 💯 łat.
0
Была на месте вашего коллеги. Непередаваемые очучения. Еще и руководитель меня же и упрекгула, что я им не напомнила🤣
раскрыть ветку 1
0
А я неделю начальнику говорила, что ДР у коллеги, но в день, когда она вышла из отпуска, не сказала, так он меня обвинил, что в тысячный раз не напомнила
0

Ооо, это фигня.

В мой день рождения, пришла рассылка:

"поздравляем чудесного-расчудесного с новым годом жизни"

Я на автомате ответил:

" Спасибо товарищи,очень приятно"

А потом вчитался в письмо, оказалось эти редиски дилера Индусского поздравляли, а про меня забыли.

Св тот день я понял на сколько распиздяйская у меня контора. Ведь целый отдел, занимающийся только приемом людей на работу и поздравлениями их с днями рождения не может выполнить возложенную на них работу полностью)

0
С днём рождения! Счастья тебе!
0
Все норм... На работе отметили др через месяц. Тем более можно спокойно не работать после обеда!!!
0
У нас про ДР одной девушки так забыли все 9 человек коллектива. Стыдно было неимоверно, но она четко сказала, что одаривать и поздравлять не нужно. Поэтому, покумекав, мы решили, что у нас должен висеть список ДР всего отдела, чтобы не забыть никого.
0

На работе сразу у двоих сегодня отмечали.

С днём рождения, бро :)

0
Хепипездэй, пизда старая...
Мне ттоже скоро 32(
0
Чувак давай с Днём рождения здоровья, удачи ну и бабла сколько нужно!
0

Ну че, с днюхой чтоли! У меня ДР всегда попадает на праздники, поэтому обо мне всегда забывали. На прошлой работе все было своим чередом: всем скидывались на подарки и при этом именинник проставлял. После пары моих простав и нулевой реакции публики, я перестал скидываться и устраивать чаепития. "Почему?" - спрашивали они меня с укоризной. "Потому, блять" - отвечал я.

0
Ну типа с новым годом человек
0
Если действительно так-то поздравляю с Днём рождения! желаю чтоб кризис среднего возраста тебя обошёл стороной плюнул на асфальт и пробубнел:вот же счастливый, бл!
0
С днюхой. Расти здоровенький и весёленький.
0

Десять лет работаю с одними и теми же людьми. Никто не ни разу не поздравлял с ДР. Да я и сам не люблю поздравления

0
Напомни мне через три недели поздравить тебя.
0
Поздравляю! Дальше только лучше!
0

Держи нас в курсе

-2

А в чем фишка никому не говорить, когда у тебя день  рождения, и обижаться на всех? Сами то помните, когда у кого из коллег день рождения?

раскрыть ветку 2
+1
Дак а кто обижается-то? :) Ну и не буду ж я во время поздравлений говорить "кстати, а у меня сегодня на самом деле днюха".. сходил позже за тортиком, народ намек понял)
раскрыть ветку 1
0
Народ тортик сожрал, намек не понял?
-8

Менты ебаные в звонилку звонят

раскрыть ветку 2
+4

Надеюсь, что и в бубен забубенят тоже

раскрыть ветку 1
0
У меня как раз др в день полиции/милиции
ещё комментарии