Поздравления на работе

Сегодня мы на работе поздравляли коллегу. День рождения у него был 3 недели назад, но все забыли. Думаю, меня эта ситуация забавляла больше, чем остальных - ведь мне сегодня исполнилось 32 годика :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

То, что твой ДР забыли, это ты заметил.

А три недели назад ДР того чувака никто не заметил.

И ТЫ ТОЖЕ.


С ДР, крч)

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный коллектив, всем похуй друг на друга))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на одной работе на др все скидывались, както так исторически сложилось, что этим всегда занимался один и тот же человек. Подходит он както после отпуска и такой: слушай, тут у многих др было в прошлом месяце, вот мы скидываемся. Я отдаю ему деньги и бубню под нос: да и у меня оно недавно было. Он очень засмущался. Но вообще за три года по моим посчетам в минус ни разу не уходил. Это такие вклады ежемесячные, которые тебе через год иногда с процентами возвращаются. Так что традиция хорошая была

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, кстати, тоже нехило так народ именинникам скидывается. Я аж охуел малость, помню, когда конверт открыл. В плюсе был не слабом после тортиков и пирогов. Сам, понятно, тоже скидываюсь, ибо знаю, что приятно вот так получить раз в году денег. С другой стороны, традиция так себе, многие её не любят и не участвуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку