люди, к чему такие бугурты, автор, как я понял, не имеет ничего против детей, автор высмеивает иллюстраторов, которые сделали отаку красоту, в виде тетриса - вспомните несложные правила этой игрушки, и подумайте, что произойдет со всеми этими благами?
раскрыть ветку (1)
Спасибо, что вы есть)))
Да, изначально милая картинка) но из-за очевидной аналогии с тетрисом, появляется и совсем другой смысл)
Не более чем ирония) я не в депрессии, у меня нет детей и тем более я не думаю сдать их в детдом ))
Всем спасибо, все разгневанные могут быть спокойны))
Да, изначально милая картинка) но из-за очевидной аналогии с тетрисом, появляется и совсем другой смысл)
Не более чем ирония) я не в депрессии, у меня нет детей и тем более я не думаю сдать их в детдом ))
Всем спасибо, все разгневанные могут быть спокойны))
