Пояснительная бригада

Раз тут пошла такая пьянка, что можно подушнить на что угодно, то хочется высказаться насчёт "пояснительной бригады". Когда в интернете только началось такое движение (ну что в комменах просили пояснительную бригаду, чтобы им объяснили сложный мем), я воспринял это максимально положительно. Некоторые мемы действительно бывают сложные (по типу sweet home alabama или IPA). Но в последнее время люди или совсем отупели или обленились настолько, что трудно ну хоть чуть чуть пораскинуть своими мозгами и понять максимально банальный прикол, который и объяснять то не надо.
Для примера я просто вбил вк "пояснительную бригаду" и покажу пару постов:

Пояснительная бригада Душнила, Мат, Ярость, Бесит, Длиннопост

Блядь, вот зачем здесь пояснительная бригада, если все написано в посте? Вся новость есть, что тут нужнается

Или вот:

Пояснительная бригада Душнила, Мат, Ярость, Бесит, Длиннопост

Что ты блядь не понимаешь? Ну сука ну чуть чуть прям подумать, ну капельку же совсем
Горит блядь

И моё любимое:

Пояснительная бригада Душнила, Мат, Ярость, Бесит, Длиннопост

Ну вот с этого у меня горит потому что раньше этот мем встречался в тематических пабликах. Ну не смотрел ты этот фильм, ну и не поймёшь же. Какой смысл выкладывать и спрашивать, блядь!!!

P. S. Я знаю, что именно админы выкладывают с такой подписью для байта на комменты, но в большинстве случаев под такими постами без подписи находятся такие комментаторы, просто впадлу искать было.

Лига душнил - ДБНС

286 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соответствуют правилам портала