Повзрослел =(
Лежу на кровати и что-то не спиться...
Вспоминаю как в детстве, в похожих ситуациях начинал мечтать, представлять себя супер героем и незаметно для себя и засыпал. Раззадорило меня, начал думать о чем бы помечтать? О суперсилах уже смешно... Вспоминаю, недавно просмотренную первую серию про холистического детектива. Хм... А если бы и я выиграл бы в лотерею $10 000? Нет, мало. Пусть будет хотя бы $ 1 000 000. Что бы я сделал с такими деньгами?
Думаете я стал представлять сиськи\письки, пьянки\гулянки, тачки\рок-н-ролл?
Поймал себя на мысли что обдумываю до мелочей какой бы ремонт забабахал с почти неограниченными финансовыми возможностями!
Что сказать? Повзрослел!