У меня наоборот. Понимаю, что времена тяжёлые и повышения не просил. Но в конце года меня похвалили за вклад в развитие компании, выписали неплохую премию и повысили зарплату (да, я выёбываюсь)
раскрыть ветку (1)
>Понимаю, что времена тяжёлые и повышения не просил
логика уровня "пиздец"
видимо, тяжелые времена только у работодателя, а у тебя всё зашибись было?
показать ответы
А остальных все устраивает? Либо компетентные мнительные, либо у вас справедливая система зарплат, что хорошим специалистам и так достойно платят.
раскрыть ветку (1)
