Поцарапанный телефон

Здравствуйте, я к вам, со своими тараканами, тормозами и телефоном.

Год назад купил Самсунг Галакси Нот 10+. Роскошный телефон со стилусом, которым я время от времени пользуюсь. Сразу снял все плёнки (терпеть их не могу), купил тоненький чехол и несколько месяцев ездил с ним в электричке, держа телефон в сумке с ключами, ножиком от викторинокс и прочим барахлом. И где-то через пару месяцев на экране стали появляться царапки, а позже и приличные царапины, которые уже мешали мне пользоваться экраном - пальцы цеплялись за них и ощущение было не очень приятное. Я, конечно, грешил на хреновое качество стекла горилла, так как прошлый телефон в той же сумке с тем же барахлом прожил долгую и счастливую жизнь.

Вчера решился таки отполировать стекло, ибо задолбало. Почитал как это делается, решил попробовать полировать зубной пастой. Снял силиконовый чехол - и обратил внимание на выступающий краешек плёнки, который из-под чехла вообще не было видно. Никак.

Ну вы уже поняли, что на экране была-таки транспортировочная плёнка - тонюсенькая и абсолютно невидимая и неощущаемая, я был полностью уверен, что это сам экран. Снял плёнку - и вот я обладатель нового телефона с нулёвым экраном.

Короче, здравствуйте.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы с ключами и ножом в одном кармане не носил телефон
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в сумке ношу - телефон здоровенный, в карман с трудом помещается. Ну и всё остальное барахло там же.