Потеряшка1
В Дмитрове на Торговой площади найден СНИЛС на имя Кабаченко Миланы 2019 г.р. Поднимите в топ, может, родители увидят
В Дмитрове на Торговой площади найден СНИЛС на имя Кабаченко Миланы 2019 г.р. Поднимите в топ, может, родители увидят
По сути он сейчас не нужен, на госуслугах номер, если у кого вопросы - "у меня электронный", т.к. саму карточку давно не выдают.
Еще как нужен. Во всех госучреждениях просят копию. Либо с карточки, либо с листочка со штампом МФЦ. Мне тоже такие умники рассказывали, что не нужен, я и не делала, номер же есть на госуслугах. А потом за сутки до записи к нотариусу бежала вся в мыле в МФЦ, чтобы эту бумажку получить.