10

Потерялся попугай Жако

Потерялся попугай Жако Пропажа, Попугай, Абхазия, Сочи, Гечрипш, Помощь, Поиск, Без рейтинга

В сочи, район совхоза россия, прямо у абхазской границы потерялся большой серый попугай с красным хвостом, жако. Кличка Ричи. Свистит, говорит, имитирует звуки телефона. Ручной, окольцован. Перья на груди и шее частично выщипаны. В последний раз его видели в поселке Гечрипш, Абхазия. Буду рада информации о его местонахождении. Вознаграждение за возврат. Птице необходимо лечение, прошу не останьтесь равнодушным!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 2 года назад
0

Клубничку то убери

-1

Тел 89605929999, вайбер, вацап

-1

Телефон 89605929999, на нем же вацап и вайбер.

Похожие посты
124

Утеряны документы Москва, автовокзал Саларьево

Всем привет! Мой мелкий ебантяй потерял документы (водительское, социалку и пропуск в общагу) и банковские карты. На имя Др. Алексаадр Витальевич. Если кто найдет, уважаемые товарисчи, напишите плиз, в комментах, телефон не хочу оставлять, а то начнут названивать потом из "службы безопасности". В качестве вознаграждения- мелкий будет вашим рабом навечно(шучу, но что нибудь придумаем)

420

Сочи! Помогите найти дом котёнку!

Всем привет!

находимся в отпуске в Розе хутор, нашли котёнка.

Завтра уезжаем, можем привезти в Сочи!

Помогите, пожалуйста, спасти от холода и голода жизни на улице!

помогите выйти в горячее, времени мало, завтра улетаем вечером!

Сочи! Помогите найти дом котёнку! Без рейтинга, Сочи, Животные, В добрые руки, Кот
149

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Щенки родились 27.08, черно-белый мальчик, светло-коричневая девочка, мама некрупная, 45см в холке. Очень компанейские псы, ласковые, всеядные.

Находимся в п.Лоо, но можем привезти

Тел. +79182076164

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 4
171

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

47

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

75

Москва, электричка, рюкзак, документы...

22 сентября в районе 11 часов утра я вышел на станции Химки из электрички 6340 Москва - Крюково (комфорт), а мой рюкзак поехал дальше...Охрана и контролеры его не находили, в депо Крюково и  в камере забытых вещей на Лениградском его тоже не оказалось, новостей из полиции пока нет, как и надежды на видеонаблюдение повсюду...Наверно какой-то добрый человек с активной гражданской позицией его подобрал, чтобы вернуть владельцу :)

Итак, разыскивается черный рюкзак Dell Urban. А что важнее  - его содержимое. Самое главное - документы и различные бумаги на имя Артем Александрович Р. Если вдруг найдется полностью или частями - буду благодарен. Просьба связаться по телефону +79096455369. Плюс в карму и вознаграждение.

88

Утерян паспорт г. Сочи (паспорт Казахстана)

Девушка потеряла паспорт в районе парка Ривьера на имя Анастасия Своеволина.
так как она не гражданин России то ей не дают справку ВУЛ, соответственно она не может пользоваться транспортом где нужно подтверждение личности. отправляют только в консульство которое в Москве, Омске (нигде не поднимают телефон, не могут получить консультацию). вдруг кто находил отпишитесь пожалуйста.

201

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1044

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

709

Потерял куртку с ключами от машины

Всем привет. Жители пикабу прошу помощи.

Потерял черную кожаную куртку с ключами от машины Ford и наушниками Airpods в р-не Тверской, возле бара Noor в Москве. Прошу вернуть за вознаграждение.

Признаю был изрядно пьян и на утро обнаружил пропажу...

Прошу поднять в топ, вдруг случится чудо!

80

Продолжение поста «Котята в Сочи - в добрые руки» 

А котики, между тем, растут, и тает уже надежда их пристроить....... Ну, видимо, будем растить их сами и гладить не забывать )
Рыжий, прям, котяра уже знатный такой, с мамку уже размером. На куна похож всё больше, только без кисточек...
Серо-белый не отстаёт по размерам почти, гоняют друг друга, как слоны, маме все растения на даче раздербанили.
А Серенькая девочка всё такая же маленькая милаха )) пушистое умиление.

Шерсть у них очень мягкая, как буд-то шёлковая.

Если кто-то, всё же, решит забрать к себе - вэлкам ). Лоток они не забыли, не смотря на то, что живут в не в доме, и в дождик активно им пользуются )

Выбирайте себе котика - все хороши. Ждём в гости. )

Продолжение поста «Котята в Сочи - в добрые руки» В добрые руки, Котята, Помощь, Сочи, Милота, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Продолжение поста «Котята в Сочи - в добрые руки» В добрые руки, Котята, Помощь, Сочи, Милота, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 23
1229

Ищу сослуживцев отца

Просьба не топить, я понимаю что шансов мало, но вдруг, на Пикабу со всех стран люди сидят.

Так уж вышло, что отец давно нас покинул. Но еще перед смертью просил найти своего сослуживца - Хунзия Джамбула Оптовича из чудесного абхазкого города Очамчиры. Отец служил в 860 Отдельном мотострелковом краснознаменном Псковском полку(Замогилин Петр Петрович). Входил в составе полка в ДРА в 80 году, старший сержант, 8 МСР 3 МСБ, после ввода находились в н.п. Гульхана.

Я не питаю иллюзий, но если вдруг чудом отыщется кто-то из сослуживцев, было бы интересно узнать о судьбе отца и его боевом пути. Спасибо.

205

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград

Не думал что первый пост на пикабушке будет такой, но к сожалению мониторинг групп в районе 200км не дал результатов. По сему надежда на силушку Пикабу!

Собсна история этого аппарата очень сомнительна, было выяснено что он был найден и человек испугался его возвращать, прошил через тунец iTunes и понял что далее его полномочия всё, ну и понес носить его по сервисам, пока не принес ко мне.

Можно было б во все поверить и взять его в работу, если не одно НО. Телефону всего месяц отроду (с момента первичной активации), что подтверждает дата покупки - август сего года. Ну и вишенка на торт, iCloud в режиме утери/пропажи. По этому и появились сомнения в словах клиента, того кто принес его. Хотелось бы вернуть владельцу, а не вертать обратно, чтобы его пустили накуданибудь.

Чукча не писатель, за ошибки извиняйте.

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Показать полностью 2
322

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!!

МЫТИЩИ, МО

07.08.2020 Потерялся кот по кличке Тимофей, в районе улицы 1-я Пролетарская, на данный момент может находится в любом близлежащем районе, если его кто нибудь видел или может забрал к себе, большая просьба сообщить по телефону +7-903-021-39-22!

Люди, если забрали к себе кота, прошу, умоляю 🙏🏻 верните, у него есть дом, где его любят и ждут, где по нему скучают дети и его подружка, месяц мы не можем спать и есть, ищем и ждём его. Лучше спасите бездомного котёнка, который реально нуждается в вашей любви и заботе.

Кот очень дорог, это не просто кот, это член семьи.

Кот домашний, кастрирован, боится чужих людей, может забиться в укромное местечко.

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Показать полностью 3
253

Улетел попугай, Севастополь!!

Пикабушки Севастополя, пожалуйста, помогите!
Улетел попугай корелла сегодня в 15:00 в районе Подземного перехода, зовут Чарли, ручной, не говорит. Окрас серый. Если вдруг найдете, или прилетит на балкон/окно, прошу позвонить по телефону +79785872884.
Вознаграждение гарантированно!!

Без рейтинга

Улетел попугай, Севастополь!! Севастополь, Без рейтинга, Попугай, Помощь, Потеряшка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: