Потерял любимых за 3 месяца.

Потерял любимых за 3 месяца. Животные, Собака, Кот, Любимцы, Страшно

Я не сентиментальный человек в принципе. За свои 28 лет, обронить слезу для меня было чем-то из области фантастики. Но когда в конце августа этого года я повёл усыплять свою собаку, свою дочь, я думал провалюсь сквозь землю. Я шёл и всю дорогу плакал. Не сознательно, слёзы лились сами собой. 11 лет я воспитывал Кэнди. 11 лет она всегда была рядом и вот наступила болезнь которая за 3 месяца лета ее «съела». Пережил и переболел потерю Кэндюхи, было о ком ещё заботиться. Моя кошечка Плюшка. Замечательная кошка, вторая дочь. И вот спустя три месяца после ухода Кэнди, Плюшка, пока мы с женой были на работе, наелась ниток. 2 дня в ветлечебницах, 2 операции и вроде все позади, нитки достали, осталось выходить после операции. Я уезжаю в ночь на работу и спустя 2 часа, словно гром с небес зазвонил телефон. жена в истерике сказала, что Плюха умерла. Я срываюсь с работы и мы идём ее хоронить. После, молча просидели всю ночь, не понимая где и что мы сделали не так, что за три месяца потеряли обеих. Теперь в квартире как никогда пусто. Эта фотография была последней их совместной. Они были дороже и ближе многих людей и таковыми останутся.
Берегите себя и своих близких.