Посылка бритвенной тематикой

Получил долгожданную посылку от товарища @Berserkas. Это человек который, на моей памяти, первый начал писать регулярные посты на Пикабу на бритвенную тематику. Было очень интересно читать. И только благодаря ему у меня, да и думаю у многих, появилось желание так же попробовать себя в написании постов на тему бритья. Он интересно пишет. Больше чем уверен, что его деятельность значительно способствовала заинтересованности людей попробовать классические безопасные станки)
Сам с интересом читаю каждый его пост, узнаю что-то полезное.

Посылку получил вчера. Все пришло в целости и сохранности.

Посылка бритвенной тематикой Бритье, Мыло, Посылка, Лезвие, Длиннопост
Посылка бритвенной тематикой Бритье, Мыло, Посылка, Лезвие, Длиннопост

Посылка содержит несколько разных мыл, несколько разных лезвий, масло для бритья.

Посылка бритвенной тематикой Бритье, Мыло, Посылка, Лезвие, Длиннопост

Первое к чему потянулась моя рука - мыло Wilkinson Sword. Я много слышал об этом мыле, но заказать на пробу не решался. Ещё полтора года назад, когда был приверженцем балонных гелей с их запахами и только начинал узнавать про мыла для бритья, нашел информацию о данном мыле, а именно, что его запах относится к категории "современных". И вот вчера мне наконец довелось его понюхать. Да, это запах современной мужской косметики. Имею в виду именно по стилистике. Довольно сильный. В работе ещё не пробовал. Первое впечатление, что запах зайдет любителям запаха современных гелей и пен. У меня этот запах не вызывает никакого негатива, даже наоборот.
Ещё очень порадовали лезвия Дерби. Много о них слышал, но в продаже у себя в городе не находил. Теперь, наконец, появилась возможность их опробовать)

Ещё мое любопытство способствовало вскрытию одного лезвия Рапира Супер Сталь. Пока не пробовал их в бритье, не сравнивал с лезвиями из своей пачки, но беглый осмотр лезвия показал, что это оригинал (упаковка, печать на самом лезвии). Как будет в бритье - узнаю потом.

Каждый объект из по ссылки по-своему интересен и каждый с нетерпением хочу опробовать. Хочется попробовать мыла, протестировать то мыло, которое делал сам @Berserkas, попробовать масло, опробовать новые лезвия. На это все уйдет не день и не два. Пока даже ещё не все распечатал и не всё понюхал)

Спасибо @Berserkas за возможность опробовать интересные бритвенные вкусняшки, до которых к меня никак не дотягивалась рука))

Бритвенная тема

953 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.