Пост-знакомство - 43 фабрика счастливчиков!

Всем привет!

Вам, наверное, интересно, как я оказался в такой ситуации?(с)

Меня зовут Егор, мне 32, пикабушник, есессна, и я охренительно рад, потому что это произошло со мной!
Вот кот - его зовут Бенедикт, прошу любить и жаловать.

Пост-знакомство - 43 фабрика счастливчиков! Победители, Радость, О себе, Фабрика Счастливчиков, Кот, Ёжик

Итак, я проживаю в Крыму, работаю сетевым инженером на самого крупного интернет-провайдера на всем полуострове, хоть и не имею профильного образования. Два месяца как женат. Хочу наконец-то отремонтить машину (ходовке совсем хана, стоит уже давно возле дома) и съездить на ней в Курск к родственникам.
Хочу сказать огромное спасибо всем за поздравления в телеграмме и здесь, в комментариях!
И, по традиции, удачи следующим участникам, а я пошел дальше охреневать от поворотов в жизни.

P.S.: домашние вернулись с охоты с ежиком. Ебжики милые!

Пост-знакомство - 43 фабрика счастливчиков! Победители, Радость, О себе, Фабрика Счастливчиков, Кот, Ёжик

Фабрика Счастливчиков

389 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.