Пост-знакомство :)

Привет, друзья! 🤗

Я - Катерина, и я рада приветствовать вас в моей уютной мастерской Murami, где создаются самые милые и мягкие игрушки из фетра! 🧵🐰

Уже три года я занимаюсь своим любимым делом - шью и создаю свои неповторимые игрушки, которые, я уверена, покорят ваши сердца с первого взгляда и прикосновения! ✨💖

Но главное мое увлечение - это разработка своих собственных выкроек, по которым создаются уникальные игрушки, такие, каких вы не найдете больше нигде! 🖌️👐

В этой соцсети я буду делиться с вами секретами своего мастерства, рассказывать о новинках, своих идеях и выкройках, а также показывать вам процесс создания игрушек от начала и до конца! 🎬

Здесь вы найдете идеи для подарков, сможете заказать игрушку по своему вкусу или даже сделать ее своими руками, используя мои выкройки! 💝

А еще у нас будет особая атмосфера, где каждый найдет что-то свое: новинки, мастер-классы, истории успеха, вдохновение и, конечно же, наши любимые игрушки из фетра! 💫

Ниже несколько моих работ, буду благодарна за оценки!🌺🌺🌺

Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пост-знакомство :) Ручная работа, Фетр, Брелок, Авторская игрушка, Выкройка, Плюшевые игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса