Пост знакомства на природе

Привет!

Мы - небольшая компания друзей, у которых есть общие интересы. Мы влюблены в небо. И так получилось, что в последние годы мы объединились для совместного наблюдением за парадом Победы в Москве!

Мы - это инженер-конструктор«-сыч-кун» и я, автор поста "движух-организатор-тян".

И вот, мы решили не отчаиваться и в это карантинное время, а просто дождаться 24 июня и пойти наблюдать за воздушной частью Парада и в этом году!


Помимо этой славной традиции, у нас появилась тенденция знакомства с новыми людьми на этом мероприятии. В этом году, мы решили написать на Пикабу, чтобы расширить круг общения =))


Сейчас расскажу немного как проходил первый год (взгляд со стороны восторженной и дико заинтересованной девушки (цэ йа))

Большая (на тот момент для меня 7 человек - большая!) компания нашлась и собралась. Мы пришли на мост. А собирались на крыши (бдительные служители правопорядка оказались быстрее =) )… Место выбрали очень грамотно - народу немного, а летели прямо над нашими головами!

Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост

Рядом - два интересных парня. В руках у них радиоприемник (я не про ситуацию на фото, если что))) на мосту не фоткали). Вы когда-нибудь слышали о чем говорят пилоты в кабинах? *___* А в режиме реального времени и над вашими головами?

И вот ОНИ ЛЕТЯТ! Дальше - интересные академические знания и "я в этом самолетике сделал вот это". Девчонки рядом задают вопросы "а что это, а зачем" и становится интереееесно.

И вот, спустя недолгие минуты увлекательного общения, еще не обгоревшего на солнце носа, мы отправляемся в дальнейшие приключеееенияяяя!

Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост

Мы пошли гулять в парк с возвышенностями – Крылатские холмы ждали нас. Оттуда летали на радиоуправляемом "крыле" (нет-нет, у него два крыла! я сама удивлена!), коптере и... просто здорово проводили время за общением и мини-пикничком.

Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост

Следующий год. Погода не порадовала, поэтому самолетики не полетели =(

Мы собрались большой (в этот раз правда) компанией (17 человек), решили не расстраиваться, а ВСЁ РАВНО весело провести время! И вот, к нашему счастью, погода улучшилась и мы пошли дальше!

Вооружившись коптером, парусником и хорошим настроением мы отправились на Гребной канал!

Там было разнообразие общения, приключения типа "а парус точно не перевернется сейчас?!" и "айда фоткаться в одуванчики" и последующее "почему я такой желтый" =D

Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост
Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост

В общем, помимо совместной встречи для наблюдением за пролетом воздушной части Парада в этом году мы рассчитываем на классное времяпрепровождение, знакомство и дружбу с новыми классными людьми.

Ожидаем хорошую погоду и адекватность всех пришедших!


За подробностями (куда прийти, что будет) – https://t.me/polet2406 группа в телеге, где будем обсуждать детали (место, время). Вариант как для решительных и уверенных, так и для «ну я еще подумаю» (Особо стеснительных – можно в ЛС в телеграмме @Semialatus и/или @Gekata_maa).


И до встречи! Мирного неба над головой!

Пост знакомства на природе Москва, Парад Победы, Компания-ЛЗ, Знакомства, Моделизм, Активный отдых, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.